Новосибирск -0.7 °C

Важная победа от 26.07.2007

26.07.2007 00:00:00

Но еще до перерыва «Машук» добивается успеха, и на перерыв команды уходят при счете 1:2. В начале второго тайма Андрей Горбанец восстанавливает просвет в два мяча. Но хозяева не успокаиваются и доводят дело до пенальти. Отразить его наш новый голкипер Валерий Чижов не сумел. В итоге — 2:3. Но этот счет для нас победный!

«Сибирь» одержала важную победу, тем более что в матче «Шинник» — «Терек» зафиксирована ничья — 1:1. После двух этих поединков отставание «Сибири» от «Терека» сократилось всего-навсего до 4-х очков.

27 июля «Сибирь» проводит матч во Владикавказе (в прошедшем туре «Алания» взяла верх над «Металлургом-Кузбассом» — 4:3), а «Терек» играет в Иваново с местной командой «Текстильщик-Телеком». Может быть, Иваново — не только город невест...