Новосибирск -0.6 °C

Все решится в октябре

15.09.2007 00:00:00

В середине первого тайма все тот же Майкл Оуэн неотразимым ударом вонзил мяч под перекладину ворот Вячеслава Малафеева — 2:0.

После перерыва россияне перехватили инициативу, но до реальной угрозы воротам англичан дело не доходило.

А в конце поединка в одной из контратак защитник сборной Англии Рио Фердинанд поставил победную точку в матче — 3:0. Эта победа позволила англичанам подняться в турнирной таблице на вторую строчку, которая дает право выступать на чемпионате Европы.

Возглавляют таблицу хорваты, имеющие в своем активе 23 очка, Россия пока третья — 18 очков.

Очередной матч отборочного цикла пройдет 17 октября. В Москве на стадионе «Лужники» сборная России сыграет со сборной Англии.