Выберите свой район: Новосибирск
Баган
Барабинск
Бердск
Болотное
Венгерово
Довольное
Здвинск
Искитим
Карасук
Черепаново
Каргат
Колывань
Кольцово
Коченево
Кочки
Краснозерское
Куйбышев
Купино
Кыштовка
Маслянино
Мошково
Новосибирск
Убинское
Обь
Ордынское
Северное
Сузун
Татарск
Тогучин
Усть-Тарка
Чаны
Чистоозерное
Чулым

О поощрении денежной премией губернатора Новосибирской области «Лучший педагогический работник Новосибирской области»

2007-10-04
О поощрении денежной премией губернатора Новосибирской области «Лучший педагогический работник Новосибирской области»
В соответствии с постановлением губернатора Новосибирской области от 06.04.2006 № 158 «Об учреждении премии губернатора Новосибирской области «Лучший педагогический работник Новосибирской области» поощрить денежной премией в размере 30,0 тыс. рублей за особые заслуги и успехи в профессиональной деятельности следующих педагогических работников областных государственных и муниципальных образовательных учреждений системы общего образования, начального и среднего профессионального образования Новосибирской области:



1. Абрамкина Алексея Михайловича, учителя основ безопасности жизнедеятельности и истории муниципального общеобразовательного учреждения — гимназии № 12 Калининского района города Новосибирска.

2. Акпаеву Светлану Эдуардовну, старшего воспитателя муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 5 «Березка» города Черепаново.

3. Артёмову Нину Иосифовну, преподавателя химии областного государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 9».

4. Баеву Галину Петровну, директора муниципального образовательного учреждения Листвянской средней общеобразовательной школы Черепановского района.

5. Баранову Веру Георгиевну, директора муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 9 Заельцовского района города Новосибирска.

6. Белоусову Любовь Дмитриевну, учителя физического воспитания муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 21 города Болотное.

7. Богданову Людмилу Ивановну, учителя начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 9 Железнодорожного района города Новосибирска.

8. Борисову Ирину Валентиновну, учителя биологии муниципального образовательного учреждения Новолуговской основной общеобразовательной школы № 57 Новосибирского района.

9. Бородину Светлану Васильевну, учителя русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 129 Ленинского района.

10. Борисенко Ирину Петровну, учителя математики муниципального образовательного учреждения Чановской средней общеобразовательной школы № 1 Чановского района.

11. Буренок Галину Кузьминичну, учителя начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 11 Октябрьского района города Новосибирска.

12. Бурматову Людмилу Михайловну, директора муниципального образовательного учреждения Решетовской средней общеобразовательной школы Кочковского района.

13. Бушавиеву Татьяну Николаевну, учителя начальных классов муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 города Искитима.

14. Вандакурову Татьяну Михайловну, учителя математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 80 им. В.П. Кузнецова Купинского района.

15. Вьюгову Ирину Геннадьевну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения — Толмачевской средней общеобразовательной школы № 61 Новосибирского района.

16. Галактионову Татьяну Владимировну, учителя математики муниципального образовательного учреждения Березиковской средней общеобразовательной школы Тогучинского района.

17. Ганзей Татьяну Васильевну, заведующую муниципальным дошкольным образовательным учреждением — центром развития ребенка — детским садом № 494 с осуществлением физического и психического развития детей Кировского района города Новосибирска.

18. Ганихину Любовь Петровну, учителя истории и обществознания муниципального образовательного учреждения «Новокулындинская средняя общеобразовательная школа» Чистоозерного района.

19. Гильдман Светлану Александровну, учителя русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Ордынской средней общеобразовательной школы № 2 Ордынского района.

20. Голохвастова Андрея Александровича, учителя физической культуры муниципального образовательного учреждения Больше-Изыракской средней общеобразовательной школы Маслянинского района.

21. Голубенкову Таисию Васильевну, учителя начальных классов муниципального образовательного учреждения Каргатской средней общеобразовательной школы № 1 города Каргата.

22. Горбачеву Марину Павловну, учителя математики муниципального образовательного учреждения — средней общеобразовательной школы № 8 города Бердска.

23. Гребенкину Людмилу Андреевну, учителя начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения технический лицей-интернат № 128 Первомайского района города Новосибирска.

24. Григорчак Раису Яковлевну, учителя русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 173 Калининского района города Новосибирска.

25. Гузиенко Сергея Ивановича, учителя физической культуры районного муниципального образовательного учреждения Смоленской средней общеобразовательной школы Мошковского района.

26. Гуль Галину Ивановну, учителя математики муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 113 Дзержинского района города Новосибирска.

27. Давыдову Ольгу Николаевну, учителя английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 63 с углубленным изучением английского языка Кировского района города Новосибирска.

28. Евсеенко Людмилу Петровну, директора муниципального образовательного учреждения — специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 12 II вида города Искитима.

29. Зеленцову Ольгу Яковлевну, заместителя заведующей по воспитательно-методической работе муниципального дошкольного образовательного учреждения — центра развития ребенка — детского сада № 9 «Теремок» города Бердска.

30. Иващук Галину Алексеевну, учителя начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 Центрального района города Новосибирска.

31. Игумнову Марину Алексеевну, учителя русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения — Чумаковской средней общеобразовательной школы Куйбышевского района.

32. Ищенко Надежду Владимировну, учителя русского языка и литературы районного муниципального образовательного учреждения Емельяновской основной общеобразовательной школы Мошковского района.

33. Каша Светлану Алексеевну, учителя немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 г. Татарска.

34. Клименко Веру Михайловну, учителя математики муниципального общеобразовательного учреждения Коченевской средней общеобразовательной школы № 13 Коченевского района.

35. Ковалева Михаила Павловича, учителя физической культуры муниципального образовательного учреждения «Табулгинская средняя общеобразовательная школа» Чистоозерного района.

36. Коваленко Наталью Викторовну, директора муниципального общеобразовательного учреждения — средней общеобразовательной школы № 10 города Куйбышева.

37. Кокореву Веру Викторовну, учителя географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 131 Заельцовского района города Новосибирска.

38. Кольцова Валерия Александровича, учителя физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 3 Советского района города Новосибирска.

39. Кулиша Юрия Федоровича, учителя физики муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1, р.п. Линево» Искитимского района.

40. Купинскую Юлию Николаевну, директора муниципального образовательного учреждения — Филипповской средней общеобразовательной школы Ордынского района.

41. Лаптеву Татьяну Владимировну, учителя русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 7 «Сибирская» Кировского района города Новосибирска.

42. Ларину Любовь Александровну, преподавателя специальных дисциплин областного государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 16».

43. Ломакину Наталью Ивановну, учителя русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 6 «Горностай» Советского района города Новосибирска.

44. Лотфуллину Ильгизу Рафиковну, директора муниципального образовательного учреждения «Гимназия № 1 Искитимского района» Искитимского района.

45. Мазунину Валентину Александровну, учителя математики муниципального образовательного учреждения Сергеевской средней общеобразовательной школы Кыштовского района.

46. Максимову Калерию Степановну, учителя биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 61 имени Н. М. Иванова Советского района города Новосибирска.

47. Малыгину Людмилу Павловну, заместителя директора по научно-методической работе муниципального общеобразовательного учреждения Аэрокосмического лицея имени Ю. В. Кондратюка главного управления образования мэрии.

48. Марга Любовь Ивановну, учителя иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 Купинского района.

49. Машаровского Анатолия Григорьевича, директора муниципального образовательного учреждения Толмачевской средней общеобразовательной школы № 60 города Обь.

50. Мельникову Маргариту Борисовну, учителя иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 6 города Бердска.

51. Меринову Ларису Ивановну, учителя химии муниципального образовательного учреждения Новочановской средней общеобразовательной школы Барабинского района.

52. Мищенко Гулю Ханауевну, учителя русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Большеникольской средней общеобразовательной школы Чулымского района.

53. Мочалову Олесю Петровну, старшего воспитателя детского сада «Родничок» муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» р.п. Линево Искитимского района.

54. Мурашёва Геннадия Дмитриевича, директора муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №28 Калининского района города Новосибирска.

55. Мысякину Ольгу Ивановну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального районного образовательного учреждения «Сузунская средняя общеобразовательная школа № 1» Сузунского района.

56. Неживых Людмилу Георгиевну, педагога дополнительного образования муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 82 Дзержинского района города Новосибирска.

57. Останину Тамару Дмитриевну, учителя математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 159 Заельцовского района города Новосибирска.

58. Осташко Наталью Семеновну, учителя истории муниципального общеобразовательного учреждения Увальской средней общеобразовательной школы Татарского района.

59. Павлушину Лилию Андреевну, директора муниципального общеобразовательного учреждения Целинной средней общеобразовательной школы Коченевского района.

60. Пензину Ольгу Леонидовну, учителя истории муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 Барабинского района.

61. Пирогову Любовь Николаевну, заместителя директора по воспитательной работе муниципального образовательного учреждения Троицкой средней общеобразовательной школы Карасукского района.

62. Писареву Нину Сидоровну, директора областного государственного учреждения дополнительного образования детей «Центр культуры учащейся молодежи».

63. Проценко Наталью Борисовну, учителя физической культуры муниципального образовательного учреждения Убинской средней общеобразовательной школы № 1 Убинского района.

64. Распопину Людмилу Константиновну, учителя русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 1 Центрального района.

65. Резакову Светлану Васильевну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения Ключевской средней общеобразовательной школы Тогучинского района.

66. Саможенову Елену Николаевну, учителя биологии муниципального образовательного учреждения Шурыгинской средней общеобразовательной школы Черепановского района.

67. Сангаджиеву Ларису Георгиевну, педагога дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Тогучинской станции юных натуралистов Тогучинского района.

68. Сафенрейтер Светлану Андреевну, преподавателя специальных дисциплин областного государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 98».

69. Свиридову Надежду Викторовну, педагога дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Дома детского творчества «Кировский» Кировского района города Новосибирска.

70. Семенова Сергея Юрьевича, заместителя директора по воспитательной работе муниципального образовательного учреждения гимназии-интерната № 21 р.п. Кольцово.

71. Ситник Раису Ивановну, учителя математики муниципального общеобразовательного учреждения Нижнечеремошинской средней общеобразовательной школы Краснозерского района.

72. Слижевскую Светлану Александровну, директора муниципального образовательного учреждения Купинской специальной (коррекционной) школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с задержкой психического развития Купинского района.

73. Смакотину Лидию Алексеевну, воспитателя муниципального дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка детского сада № 234 «Кроха» с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников Октябрьского района города Новосибирска.

74. Смёрдову Татьяну Андреевну, учителя математики муниципального образовательного учреждения Верх-Урюмской средней общеобразовательной школы Здвинского района.

75. Соколову Ларису Викторовну, мастера производственного обучения областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Новосибирский техникум легкой промышленности и сервиса».

76. Судоргину Любовь Вилениновну, директора муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 14 «Университетская» Ленинского района города Новосибирска.

77. Сырикову Нину Ильиничну, музыкального руководителя муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 11 «Сказка» Карасукского района.

78. Сысоеву Инну Михайловну, учителя математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 205 «Содружество» с углубленным изучением английского языка и информатики Дзержинского района города Новосибирска.

79. Табатчикову Галину Николаевну, учителя начальных классов муниципального образовательного учреждения Колыванской средней общеобразовательной школы № 2 Колыванского района.

80. Тарновскую Ольгу Александровну, учителя физической культуры муниципального образовательного учреждения Ленинской средней общеобразовательной школы № 47 Новосибирского района.

81. Ткач Елену Николаевну, учителя-логопеда муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 Карасукского района.

82. Ткаченко Анну Александровну, учителя русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Вторая Новосибирская гимназия» Ленинского района города Новосибирска.

83. Унжакову Марию Петровну, учителя французского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 70 с углубленным изучением французского языка Ленинского района города Новосибирска.

84. Федорищеву Светлану Александровну, учителя русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 136 Ленинского района города Новосибирска.

85. Федорову Тамару Владимировну, директора муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 1 имени А. Л. Кузнецовой города Куйбышева.

86. Филатову Алю Ивановну, учителя истории муниципального районного образовательного учреждения «Малышевская средняя общеобразовательная школа» Сузунского района.

87. Филиппова Михаила Александровича, директора муниципального образовательного учреждения Озеро-Карачинской средней общеобразовательной школы Чановского района.

88. Хаманову Ольгу Анатольевну, учителя истории и обществознания муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 города Болотное.

89. Хамулко Валентину Васильевну, учителя истории муниципального образовательного учреждения Меньшиковской средней общеобразовательной школы Венгеровского района.

90. Храпова Юрия Тихоновича, директора муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 186 Октябрьского района города Новосибирска.

91. Черепанову Екатерину Ивановну, учителя начальных классов муниципального образовательного учреждения Андреевской средней общеобразовательной школы Баганского района.

92. Черкасову Елену Михайловну, учителя русского языка и литературы областного государственного образовательного учреждения «Областной центр образования».

93. Чернову Фаилию Хусаиновну, учителя биологии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 Барабинского района.

94. Чуварину Ларису Геннадьевну, учителя иностранного языка муниципального образовательного учреждения Коб.-Кордоновской средней общеобразовательной школы Северного района.

95. Шефер Людмилу Андреевну, учителя биологии муниципального образовательного учреждения Козинской средней общеобразовательной школы Усть- Таркского района.

96. Шмакову Галину Павловну, директора муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 168 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла Железнодорожного района города Новосибирска.

97. Шувалову Веру Степановну, старшего воспитателя муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 16 «Солнышко» комбинированного вида города Искитима.

98. Шутяеву Людмилу Николаевну, учителя физики муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы Татарского района.

99. Юркину Елену Викторовну, учителя русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Веселовской средней общеобразовательной школы Краснозерского района.

100. Ясеновского Валерия Петровича, учителя географии муниципального образовательного учреждения Баклушевской средней общеобразовательной школы Доволенского района.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Яндекс.Дзен
Резонанс
Новости
Проект Большая Перемена
18.10.2020 Видео
Непрерывный писк аппаратов ИВЛ въедается в мозг. Пот ручейками стекает по спине и лицу, щиплет глаза и сквозь запотевшие очки видны лишь силуэты неподвижно лежащих, стонущих людей. Мы побывали в «красной зоне» реанимации инфекционного госпиталя №25 и своими глазами увидели, к каким последствиям приводит легкомыслие окружающих.
26.10.2020
Взять себя в руки и не поддаваться панике в разгар эпидемии коронавируса призывают психологи. Стресс губительно влияет на иммунитет, который сейчас под угрозой, а запасы лекарств, сделанные наобум, принесут больше вреда, чем пользы. Почему мы боимся и что с этим делать, VN.ru рассказал психолог Игорь Лях.
В стране рекордно подорожало подсолнечное масло. Оптовые цены выросли в среднем на три тысячи рублей за тонну. Как это отразилось на розничных ценах в магазинах Новосибирска, узнали корреспонденты ОТС.
Три месяца в пути провела жительница Новосибирска, 42-летняя мотопутешественница Екатерина Дроздова. Женщина проехала на своем байке 27 тысяч километров, побывала в 14 городах России и даже забралась на Эльбрус. И все это - во время эпидемии коронавируса. Своими впечатлениями о путешествии Екатерина поделилась с корреспондентами VN.ru.
22.10.2020
В Новосибирской области в рамках прививочной кампании вакцину от гриппа получили уже более 40% жителей – или порядка 1,2 миллиона человек. Об этом сообщил 22 октября министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов.
Занимается дрессировкой собак 14-летняя школьница Вера Несоленова из Кокошино Чулымского района. Несмотря на юный возраст, она уже довольно опытная в этом деле. В восемь лет Вера предпочитала играть не со сверстниками, а со своей собакой, дворнягой Гердой. Чтобы лучше понимать питомца, начала изучать повадки, пробовала давать команды. После неудачных попыток стала читать специальную литературу.
Подписка на газету Советская Сибирь на 2021 год
x^