Новосибирск 4.9 °C

«Сибсельмаш» в тройке

11.01.2008 00:00:00

Во втором матче нашими соперниками были «Саяны» из Абакана. Гости прибыли в Новосибирск из Кемерово, где уступили местному «Кузбассу» — 4:12, заняв при этом 9-ю позицию в турнирной таблице («Сибсельмаш» на этот момент был четвертым). Матч диаметрально противоположных соперников выдался весьма напряженным. Дважды по ходу встречи «Сибсельмаш» находился в роли догоняющего — 0:1 и 1:2, но всякий раз ему удавалось сквитать счет. Отличились Евгений Леонов (49-я минута встречи) и Михаил Клянин (86-я минута, с 12-метрового). Итог — 2:2.

После этой встречи и поражения «Енисея» в Кемерово от «Кузбасса» — 3:6 «Сибсельмаш» расположился на третьей строчке турнирной таблицы среди команд зоны «Восток».

Очередные матчи наша команда проведет в Екатеринбурге и Краснотурьинске 11 и 14 января, соответственно, против «СКА-Свердловска» и «Маяка».