Выберите свой район: Новосибирск
Баган
Барабинск
Бердск
Болотное
Венгерово
Довольное
Здвинск
Искитим
Карасук
Черепаново
Каргат
Колывань
Кольцово
Коченево
Кочки
Краснозерское
Куйбышев
Купино
Кыштовка
Маслянино
Мошково
Новосибирск
Убинское
Обь
Ордынское
Северное
Сузун
Татарск
Тогучин
Усть-Тарка
Чаны
Чистоозерное
Чулым

ЗАО «Племзавод «Ирмень»

07.02.2008 00:00:00



1. Агутина Ивана Константиновича, 12.08.1933 года рождения.
2. Алексеева Виктора Ивановича, 22.07.1937 года рождения.
3. Афонина Григория Ивановича, 13.02.1926 года рождения.
4. Акперова Акифа Акпер оглы, 20.04.1971 года рождения.
5. Аксеновой Анны Ивановны, 27.11.1956 года рождения.
6. Алферова Дмитрия Валерьевича, 21.08.1971 года рождения.
7. Бабкина Георгия Павловича, 10.07.1950 года рождения.
8. Бабкина Сергея Владимировича, 16.05.1961 года рождения.
9. Бабкиной Матрены Павловны, 18.06.1925 года рождения.
10. Банцевич Василия Степановича, 07.11.1946 года рождения.
11. Батраченко Клавдии Семеновны, 13.05.1909 года рождения.
12. Беловой Лукерьи Прохоровны, 14.05.1911 года рождения.
13. Белянчика Юрия Николаевича, 04.08.1963 года рождения.
14. Березовского Николая Федоровича, 25.12.1931 года рождения.
15. Богдановой Галины Геннадьевны, 13.04.1956 года рождения.
16. Болотина Ивана Сергеевича, 07.07.1959 года рождения.
17. Болотиной Людмилы Николаевны, 08.10.1960 года рождения.
18. Бороздина Николая Кузьмича, 15.05.1948 года рождения.
19. Бороздиной Анны Анисимовны, 05.12.1914 года рождения.
20. Бочаровой Анны Тимофеевны, 20.09.1906 года рождения.
21. Бычковой Александры Ефимовны, 01.01.1890 года рождения.
22. Бурденко Владимира Владимировича, 20.01.1958 года рождения.
23. Вальтер Отто Вениаминовича, 04.11.1934 года рождения.
24. Ванифатьевой Татьяны Александровны, 13.01.1955 года рождения.
25. Васильева Михаила Николаевича, 09.09.1973 года рождения.
26. Васильева Василия Георгиевича, 08.04.1911 года рождения.
27. Власенко Валентины Александровны, 12.12.1968 года рождения.
28. Выборных Николая Ивановича, 29.11.1948 года рождения.
29. Гаубац Владимира Теодоровича, 15.01.1955 года рождения.
30. Гаубац Антонины Рейнгольдовны, 28.09.1957 года рождения.
31. Гражданкиной Нэли Вениаминовны, 14.05.1931 года рождения.
32. Гражданкиной Анастасии Павловны, 23.11.1924 года рождения.
33. Гражданкиной Анисьи Петровны, 25.12.1912 года рождения.
34. Гуляева Михаила Геннадьевича, 09.06.1956 года рождения.
35. Гуляевой Марии Петровны, 16.03.1936 года рождения.
36. Дудина Василия Прокопьевича, 01.01.1910 года рождения.
37. Дурягина Степана Степановича, 09.08.1942 года рождения.
38. Егоровой Агафьи Ивановны, 30.09.1916 года рождения.
39. Епишевой Александры Павловны, 13.03.1922 года рождения.
40. Жукова Александра Сергеевича, 19.07.1978 года рождения.
41. Зарецкого Андрея Власовича, 14.10.1934 года рождения.
42. Зиберевой Марии Ивановны, 26.01.1911 года рождения.
43. Иванова Сергея Леонтьевича, 20.11.1953 года рождения.
44. Ивих Эммы Петровны, 11.06.1931 года рождения.
45. Калериной Евдокии Тимофеевны, 24.02.1914 года рождения.
46. Калининой Светланы Владимировны, 25.02.1956 года рождения.
47. Кандикова Алексея Васильевича, 30.03.1924 года рождения.
48. Кандиковой Василисы Васильевны,17.05.1907 года рождения.
49. Каргополова Виктора Ивановича, 13.10.1954 года рождения.
50. Касьяновой Ольги Сергеевны, 28.08.1965 года рождения.
51. Кетовой Розы Антоновны, 05.09.1910 года рождения.
52. Кетовой Евдокии Михайловны, 27.02.1915 года рождения.
53. Колесник Тимофея Николаевича, 13.06.1955 года рождения.
54. Комолаковой Пелогеи Максимовны, 01.10.1915 года рождения.
55. Кохан Виктора Филипповича, 09.10.1937 года рождения.
56. Крючковой Марии Михайловны, 19.06.1924 года рождения.
57. Кудрявцева Сергея Викторовича, 10.01.1975 года рождения.
58. Кунгурцева Виктора Егоровича, 04.08.1938 года рождения.
59. Куприянова Федора Яковлевича, 13.09.1909 года рождения.
60. Курдина Юрия Алексеевича, 31.03.1951 года рождения
61. Куренкова Виталия Борисовича, 08.11.1955 года рождения.
62. Курушина Василия Васильевича, 13.02.1954 года рождения.
63. Курушина Михаила Георгиевича, 17.11.1950 года рождения.
64. Лагуткина Федора Федотовича, 10.01.1926 года рождения.
65. Левиной Ксеньи Афанасьевны, 25.01.1897 года рождения.
66. Ледневой Ксении Афанасьевны, 01.06.1914 года рождения.
67. Литвиненко Валерия Григорьевича, 25.11.1966 года рождения.
68. Лущан Валентины Владимировны, 01.03.1966 года рождения.
69. Мазаевой Ульяны Владимировны, 17.04.1902 года рождения.
70. Макарова Семена Григорьевича, 16.08.1930 года рождения.
71. Максюты Михаила Алексеевича, 14.11.1957 года рождения.
72. Матовниковой Екатерины Ивановны, 09.12.1909 года рождения.
73. Медведева Олега Леонидовича, 01.04.1973 года рождения.
74. Мекле Риммы Павловны, 25.06.1934 года рождения.
75. Михайлова Николая Даниловича, 04.05.1940 года рождения.
76. Михайлюка Леонида Онуфриевча, 02.01.1944 года рождения.
77. Мунша Федора Оттовича, 11.01.1954 года рождения.
78. Мунш Вильгельмины Петровны, 20.10.1903 года рождения.
79. Мухортова Бориса Емельяновича, 14.10.1960 года рождения.
80. Мухортовой Анны Терентьевны, 24.06.1919 года рождения.
81. Ненахова Ивана Николаевича, 20.06.1928 года рождения.
82. Ненаховой Валентины Ивановны, 24.11.1939 года рождения.
83. Никитиной Валентины Васильевны, 07.02.1914 года рождения.
84. Никишовой Матрены Давыдовны, 21.11.1921 года рождения.
85. Одинцовой Марии Павловны, 30.03.1911 года рождения.
86. Окунева Федора Николаевича, 29.03.1913 года рождения.
87. Полевич Надежды Митрофановны, 06.06.1935 года рождения.
88. Пашкова Анатолия Ивановича, 06.10.1936 года рождения.
89. Пашкова Виктора Ивановича, 27.01.1948 года рождения.
90. Плотникова Александра Павловича, 27.05.1929 года рождения.
91. Плотникова Владимира Александровича, 28.01.1966 года рождения.
92. Плотниковой Евгении Ивановны, 18.12.1906 года рождения.
93. Плотниковой Екатерины Викторовны, 21.11.1924 года рождения.
94. Подколзиной Екатерины Инокетьевны, 07.12.1932 года рождения.
95. Пожидаева Александра Николаевича, 21.09.1972 года рождения.
96. Поступинской Марии Ивановны, 01.06.1909 года рождения.
97. Пьнкова Павла Юрьевича, 10.08.1964 года рождения.
98. Радиной Федосьи Васильевны, 01.01.1918 года рождения.
99. Радустовой Валентины Михайловны, 26.07.1927 года рождения.
100. Ронина Вадима Андреевича, 08.03.1941 года рождения.
101. Савельева Виктора Алексеевича, 05.01.1954 года рождения.
102. Савельевой Ольги Николаевны, 05.04.1958 года рождения.
103. Савина Петра Семеновича, 10.07.1917 года рождения.
104. Савиной Варвары Егоровны, 16.12.1912 года рождения.
105. Самойлова Алексея Павловича, 26.06.1938 года рождения.
106. Сафроновой Марии Ивановны, 25.10.1923 года рождения.
107. Серикова Виктора Григорьевича, 08.02.1955 года рождения.
108. Сидоренко Марии Никитичны, 21.01.1913 года рождения.
109. Симоновой Ирины Ивановны, 18.04.1900 года рождения.
110. Скасырского Леонида Александровича, 22.12.1955 года рождения.
111. Солдатовой Галины Михайловны, 01.04.1941 года рождения.
112. Соловьевой Фаины Алексеевны, 01.01.1948 года рождения.
113. Станихина Александра Сергеевича, 19.08.1951 года рождения.
114. Стрельченко Анатолия Григорьевича, 25.09.1948 года рождения.
115. Субботина Михаила Григорьевича, 09.11.1927 года рождения.
116. Суриновой Тамары Анатольевны, 27.08.1955 года рождения.
117. Сухачевой Клавдии Андрияновны, 06.11.1912 года рождения.
118. Тараканова Михаила Илларионовича, 26.07.1930 года рождения.
119. Тизанова Владимира Анатольевича, 18.09.1966 года рождения.
120. Толмачевой Екатерины Сергеевны,23.04.1904 года рождения.
121. Трахнова Ивана Николаевича, 14.12.1950 года рождения.
122. Трунченко Александры Ивановны, 11.03.1904 года рождения.
123. Фелькер Николая Александровича, 12.06.1966 года рождения.
124. Ханина Юрия Александровича, 18.02.1955 года рождения.
125. Ханиной Анны Ивановны, 04.06.1920 года рождения.
126. Хариной Марии Петровны, 13.10.1957 года рождения.
127. Хижевской Галины Егоровны, 08.04.1951 года рождения.
128. Хижевского Виктора Васильевича, 16.11.1954 года рождения.
129. Чекина Виталия Арсентьевича, 21.10.1977 года рождения.
130. Чернова Александра Григорьевича, 25.11.1912 года рождения.
131. Черновой Вассы Федосеевны, 07.01.1914 года рождения.
132. Чибряевой Нины Дмитриевны, 30.12.1923 года рождения.
133. Чугунова Виктора Федоровича, 28.01.1955 года рождения.
134. Шапова Виктора Геннадьевича, 09.08.1976 года рождения.
135. Шаповой Ольги Ивановны, 03.02.1954 года рождения.
136. Шаповой Пелогеи Тимофеевны, 27.09.1915 года рождения.
137. Шафрика Бердгольда Даниловича, 26.08.0929 года рождения.
138. Шашенко Марии Сергеевны,04.05.1909 года рождения.
139. Шевцова Федора Анатольевича, 23.01.1963 года рождения.
140. Швецовой Светланы Павловны, 10.06.1956 года рождения.
141. Ярцева Василия Яковлевича, 01.07.1930 года рождения.
142. Ярцевой Евдокии Андреевны, 11.03.1915 года рождения.
143. Фроловой Татьяны Михайловны, 01.01.1958 года рождения.
144. Фроловой Натальи Ивановны, 17.08.1957 года рождения.
145. Конько Юрия Максимовича, 06.02.1942 года рождения.

Указанные граждане (либо их наследники) могут обращаться за справками по вопросу принятия долей в праве общей собственности на указанный земельный участок в ЗАО «Племзавод «Ирмень» по адресу: 633272, Новосибирская область, Ордынский район,
с. Верх-Ирмень или по тел. (38359)34-794; 34-381; спрашивать Идт Тамару Геннадьевну или Белову Татьяну Александровну.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Яндекс.Дзен
Резонанс

Новости
Профессор МГАХИ и кандидат искусствоведения  Николай Васильев провел авторскую экскурсию по главным архитектурным памятникам и нетуристическим объектам Новосибирска.
21.10.2021 фото
Сталь, железобетон и причудливые формы. Здания советского модернизма можно встретить на всем пространстве бывшего СССР. VN.ru спросил архитекторов города – какими зданиями, построенными в конце прошлого века, можно гордиться.

29.09.2021 Видео
Звезда российского рэпа рассказал Юрию Дудю о жизни в родном городе.