Новосибирск 0.2 °C

Первенство завершилось, победители выявлены

03.04.2008 00:00:00
Двадцать девятого марта завершилось командное первенство Новосибирской области по шахматам среди детских коллективов. Чемпионом области стала первая команда «ДЮСШ по шахматам-1» Новосибирска, набравшая 26,5 очка. Серебряный призер — команда «Гамбит» из Ленинского района Новосибирска — отстала на 5 очков. Третье место турнирной таблицы заняла вторая команда «ДЮСШ по шахматам -2», обыгравшая в последнем туре бердский шахматный клуб «Маэстро» со счетом 3:1.

Лучшие результаты по доскам показали Павел Бублей («ДЮСШ по шахматам-2»), Роман Кезин («ДЮСШ по шахматам-1»), А. Кузьмин («Мечта-1») и Татьяна Хличкова («Маэстро»).