Новосибирск 9 °C

Пока без сбоя

18.04.2008 00:00:00

Неудачи для динамовцев начались уже на 5-й минуте встречи, когда собственные ворота поразил Дмитрий Ларин. Тут же крестовину ворот потряс удар нашего полузащитника Александра Васильева. Но зато удачней оказалась трехходовка Акимов — Васильев — Скобляков, завершившаяся голом последнего. Как следствие — 2:0.

В начале второго тайма гости сумели сквитать один гол после удара Руслана Таралы. На этом успехи гостей завершились, зато продолжался штурм хозяев поля. Итог ему подвел классный удар со штрафного Васильева — 3:1!

О преимуществе новосибирцев в прошедшем матче свидетельствует и такой факт: 11 угловых у ворот «Динамо», 1 угловой — у ворот «Сибири».

Результаты других матчей тура таковы: «Анжи» — «Волга» — 2:1, «Спортакадемклуб» — «КамАЗ» — 0:0, «Салют-Энергия» — «Черноморец» — 0:0, СКА — «Кубань» — 0:1, «Носта» — «Звезда» — 0:0, «Витязь» — «СКА-Энергия» — 0:3, «Металлург-Кузбасс» — «Торпедо» — 2:0, «Динамо» Брн — «Балтика» — 1:0 (матч прошел на поле нашего «Спартака»).