Новосибирск 9 °C

«Гром» грянул над Файзулиным

30.05.2008 00:00:00

А матч «Сибирь» — «Алания» завершился победой хозяев поля со счетом 2:1. Голы-близнецы после посыла мяча с угловой отметки Андреем Горбанцом на 25-й и 33-й минутах забили Денис Бухряков и Дмитрий Акимов. Гости во втором тайме пытались уйти от поражения, но им удалось сквитать лишь один гол (Амзор Айларов, 63-я минута игры). К сожалению, все команды, находящиеся пока выше «Сибири» в турнирной таблице, свои матчи выиграли: «Анжи» — «Витязь» — 1:0, «Ростов» — «СКА-Энергия» — 3:1, «Урал» — «Машук-КМВ» — 2:0. Результаты других мачтей прошедшего тура таковы: «Торпедо» — «Кубань» — 1:3, «Металлург-Кузбасс» — «КамАЗ» — 1:1, «Салют-Энергия» — СКА — 0:1, «Носта» — «Спортакадемклуб» — 1:1, «Динамо» Бр — «Звезда» — 1:3, «Балтика» — «Черноморец» — 1:1, «Динамо» Брн — «Волга» — 2:0.

После 14-ти туров «Сибирь» в турнирной таблице по-прежнему четвертая: 14 игр — 26 очков.