Новосибирск 2.9 °C

Предпоследний победный

24.09.2008 00:00:00

Гости сразу повели осаду ворот нашей «Сибири-2» и уже на 18-й минуте встречи открыли счет. К чести новосибирцев, они не собирались сдаваться соседям по таблице (третье и четвертое места), и на 33-й минуте поединка Евгений Скворцов сквитал счет в матче.
Во втором тайме гости снова бросаются на штурм ворот «Сибири-2», но одну из наших атак удачно завершает Роман Беляев — 2:1. Но «Смена» снова не верит, что матч проигран. Пришлось Роману Беляеву еще раз поразить ворота гостей. Шла 65-я минута встречи.

Обострил интригу в матче такой эпизод. Главный судья на 73-й минуте встречи назначает в ворота хозяев пенальти. Удар с 11-метровой отметки нападающего «Смены» Андрея Лодиса отражает наш голкипер Алексей Краснокутский, но Лодис тут же добивает отраженный мяч в сетку ворот — 3:2.

До конца матча остается 16 минут, и гости снова в атаке. Но «Сибирь-2» выстояла и вписала в свой актив важные три очка. Это была третья и последняя встреча «Сибири-2» и «Смены» в нынешнем сезоне. Две другие завершились следующим образом: «Сибирь-2» — «Смена» — 1:2, 0:0.