Новосибирск 2.9 °C

Молодец Евгений Лапин!

24.10.2008 00:00:00

Фундамент победы подопечные Андрея Хомутова заложили в первом периоде, дважды использовав свое численное большинство. Это на 4-й и 9-й минутах первого периода отличились наш лучший снайпер нападающий Евгений Лапин и защитник Андрей Скопинцев. Второй период прошел в обоюдных атаках, но не принес успеха никому из соперников. А под занавес матча (табло показывало 19.27,9 третьего периода) отправил шайбу в ворота гостей все тот же Евгений Лапин. 3:0!

Теперь «Сибири» предстоит очередное трехвыездное турне: 28 октября ее принимает «Атлант», идущий на сегодня первым среди 24-х команд КХЛ, 30 октября — ХК МВД (20-й в турнирной таблице), 1 ноября — «Торпедо» (19-е). Ближайший матч дома «Сибирь» проведет только 13 ноября. В этот день она принимает омский «Авангард».