Новосибирск -0.2 °C

Ломанов был неудержим

25.12.2008 00:00:00

Еще до перерыва гости забили вновь — 2:1. Второй тайм начался с атак «Сибсельмаша», и после розыгрыша углового Алексей Голитаров выравнивает положение в игре — 2:2. Казалось, наши игроки дожмут соперника, но две ошибки в обороне привели к счету 2:4.

И все же «Сибсельмаш» имел все шансы обыграть лидера, а для начала отыграться. С пенальти отличился Денис Турков, а после розыгрыша углового дубль оформил Алексей Голитаров — 4:4. Но неутомимый Сергей Ломанов на 78-й минуте вновь вывел гостей вперед (5:4), и этот гол стал победным для «Енисея».

Очередной матч на своем льду «Сибсельмаш» проведет 28 декабря, соперником нашей команды будут «Саяны» из Абакана.