Новосибирск 4.9 °C

«Иркуту» поставили запруды

09.04.2009 00:00:00

Больше всего очков в копилку нашей команды внесли Алексей Кирьянов (24), Иван Савельев (22), Евгений Шатохин (8). У гостей отличились Сергей Токарев (18), Андрей Сепелев (16), Александр Кузнецов (13).

Второй матч «Сибирьтелеком-Локомотив» провел более агрессивно. Лишь в начале встречи гостям удалось повести в счете — 11:6, но довольно быстро хозяева отыгрались и завладели инициативой. Вторую четверть соперники начали с обоюдоострых атак, и к 15-й минуте на табло было равенство в счете — 36:36. Но это было последнее равенство в этом матче. Хозяева благодаря атакующим действиям Евгения Шатохина и Ивана Савельева вырвались вперед, и на перерыв команды ушли при счете 51:44.

Во второй половине матча «Сибирьтелеком-Локомотив» продолжил наращивать свое преимущество, не дав болельщикам усомниться в своем превосходстве над соперником. Итог — очередная победа нашей команды — 92:70.

Наиболее результативно у хозяев выступили Иван Савельев (21 очко), Павел Подкользин (18), Федор Ключников (13); у гостей — Дмитрий Шишлов и Александр Кузнецов — по 16, Сергей Токарев — 13.

Очередные матчи «Сибирьтелеком-Локомотив» проведет в гостях 18 — 19 апреля. Его соперником будет команда «НБА — Нижний Новгород» (Нижний Новгород).