Новосибирск 10.3 °C

Наконец-то «размочили»!

14.05.2009 00:00:00

Отличились в этом победном матче Горан Станковски (45+1 мин.), Александр Дегтярев (75) и Алексей Медведев (90-я минута, с пенальти).

Вот уже восемь матчей соперникам нашей «Сибири» не удается «размочить» ее ворота: сухая серия нашего вратаря Сергея Чепчугова достигла 720 минут!

14 мая «Сибирь» проводит матч в Ярославле с местным «Шинником», который в прошедшем туре уступил на своем поле «Уралу», — 1:2. Результаты других матчей тура таковы: «Алания» — «Луч-Энергия» — 3:0, «Нижний Новгород» — «СКА-Энергия» — 1:1, «Витязь» — «МВД России» — 0:0, «Носта» — «Чита» — 2:0, «Черноморец» — КамАЗ» — 1:0, «Краснодар» — «Волга» — 1:3.