Новосибирск 3.5 °C

«Сибирь» победу сберегла

09.06.2009 00:00:00

На матч в Краснодаре соперники вышли в различных рангах: «Сибирь» была 4-й в турнирной таблице, «Краснодар» — 13-м. Однако это не помешало игре стать острой и непредсказуемой до самого финального свистка. И хотя новосибирцы большую часть матча вели в счете (1:0, 2:1, 3:1, 3:2), торопиться с выводами было нельзя. Больше того, под занавес матча хозяева предприняли отчаянный штурм наших ворот, но подопечные Игоря Криушенко выстояли и сохранили победу. А отличились в этом победном матче Дмитрий Молош (гол с пенальти на 12-й минуте встречи), Александр Дегтярев (45-я минута) и Горан Станковски (56-я минута).

13 июня «Сибирь» принимает дебютанта сезона-2009 астраханскую команду «Волгарь-Газпром-2». Едет она к нам после победы в прошедшем туре над «Читой» — 2:0.

Результаты других матчей 14-го тура выглядят так: «Черноморец» — «Урал» — 1:1, «Витязь» — «СКА-Энергия» — 1:1, «Носта» — «Луч-Энергия» — 2:0, «Балтика» — «Салют-Энергия» — 2:2, «Шинник» — «Металлург» — 1:0, «Анжи» — «МВД России» — 1:0.