Новосибирск -1.4 °C

Дмитрий Молош — лучший снайпер

16.06.2009 00:00:00

А в субботу на «Спартаке» новосибирцы принимали дебютанта сезона-2009 — астраханскую команду «Волгарь-Газпром-2». Матч прошел с преимуществом наших земляков и завершился их уверенной победой — 4:0!

Счет в матче уже на 4-й минуте встречи открыл наш полузащитник Евгений Зиновьев. Спустя двадцать минут достиг цели мощный дальний удар Дмитрия Молоша. После этого гола дебютант «Сибири» вышел на первую позицию среди снайперов команды: на его лицевом счету 5 голов!

Во втором тайме хозяева продолжали активно искать пути к воротам гостей. На 65-й минуте встречи отличный прострел Алексея Васильева не сумел ликвидировать защитник «Волгаря» Владимир Комаров, превратив его в автогол.

А вот как выглядят результаты других матчей субботнего тура: «Луч-Энергия» — «Черноморец» — 2:0, «СКА-Энергия» — «Краснодар» — 1:1, «Металлург» — «Витязь» — 0:3, «Салют-Энергия» — «Носта» — 2:0, «Алания» — «Балтика» — 1:2, «Нижний Новгород» — «Шинник» — 0:1, «МВД России» — «КамАЗ» — 1:3, «Чита» — «Волга» — 3:2.