Новосибирск 3.2 °C

4:0 — нектар для души!

22.08.2009 00:00:00

Вот и на поле нашего «Спартака» в этот день вышли почти соседи: «Сибирь» была 4-й в турнирной таблице (23 игры — 41 очко), «Салют-Энергия» — 7-й (24 игры — 37 очков). «Сибирь» уверенно держала ход игры в своих руках и очень убедительно переиграла белгородцев — 4:0! Голы в этом приятном во всех отношениях для болельщиков матче забили: дважды Алексей Медведев (21-я и 62-я минуты поединка), по разу Евгений Зиновьев (41-я минута) и Мартин Горак (71-я минута). К сожалению, даже после этой крупной победы «Сибирь» осталась 4-й в турнирной таблице, что объясняется результатами 26-го тура в целом: «Урал» — «Металлург» — 1:2, «Чита» — «Алания» — 0:2, «Волга» — «Балтика» — 1:0, «КаМАЗ» — «Шинник» — 0:1, «Анжи» — «Витязь» — 2:1, «Волгарь-Газпром-2» — «Носта» — 1:1.