Новосибирск 9 °C

Штанга помешала

22.10.2009 00:00:00

Хотя «Сибирь» и играла на чужой площадке, но «огрызалась» острыми контрвыпадами. Так, еще в первом периоде мог забить наш Алексей Кутузов, но угодил в штангу. В самом начале второго периода «Сибирь» все же забила шайбу — 1:0, отличился Владимир Тарасенко. Однако развить успех сибирякам не удалось. «Динамо» перехватило инициативу и в середине периода дважды с интервалом в 53(!) секунды заставило капитулировать нашего Юрия Ключникова — 2:1. На 35-й минуте встречи «Сибирь», играя в меньшинстве, пропустила вновь — 1:3.

Все, на что хватило наших хоккеистов, так это на гол Егора Миловзорова, который поставил точку в этой игре — 2:3, и очередное поражение «Сибири».

Следующий матч «Сибирь» проведет снова на чужой площадке, встречаясь сегодня с рижским «Динамо».