Новосибирск -0.8 °C

Гостевая победа «Динамо-ГУВД»

10.11.2009 00:00:00

Во второй 10-минутке на площадке шла равная борьба, и по ее итогам хозяйкам паркета не удалось вернуть матчу интригу — 18:15 и 40:28 в пользу «Динамо-ГУВД» к большому перерыву.

После перерыва москвички и вовсе перестали сопротивляться, а «Динамо-ГУВД» еще больше упрочило свое превосходство — 53:34 и +19(!) перед заключительным отрезком игры.

Казалось, эти десять минут станут формальностью, но «Динамо» из Москвы совершило невозможное и к финальной сирене сквитало счет — 65:65.

Матч перешел в стадию овертайма, в котором новосибирские баскетболистки были удачливей, одержав победу, — 76:71.

Эта победа уже третья в четырех играх для «Динамо-ГУВД» в нынешнем сезоне. И пока наша команда уверенно обосновалась на четвертом месте в турнирной таблице. Очередной матч «Динамо- ГУВД» проведет дома, 21 ноября, против «Спартака» из Видного.