Новосибирск 3 °C

Три гола Дениса Туркова

02.12.2009 00:00:00

В отчетном поединке «Сибсельмаш» принимал на своем льду «Локомотив» из Оренбурга.

В первом тайме наши хоккеисты на правах хозяев захватили инициативу, но долгое время не могли «распечатать» ворота соперника. Лишь на 25-й минуте «Сибсельмаш» сумел отличиться, в результате многоходовой комбинации гол забил наш Сергей Рогулев — 1:0.

Раскрепостившись, наши ребята усилили давление на ворота «Локомотива», что вылилось в еще два гола «Сибсельмаша», которые забил Денис Турков, — 3:0.

Второй тайм активней начали гости, что привело к быстрому голу в наши ворота — 3:1. Этот гол лишь разозлил сибсельмашевцев, и к середине тайма вопрос о победителе был снят — 6:1. Голы на счету Максима Ишкельдина, Дениса Туркова и Евгения Маврина.

Все, что удалось «Локомотиву» в заключительные минуты игры, так это забить еще раз. 6:2 — первая в сезоне победа «Сибсельмаша».