Новосибирск 1.1 °C

Блеклая игра. Закономерный результат

10.12.2009 00:00:00
В разгаре игры первенства КХЛ за выход в плей-офф. Сегодня наша команда «Сибирь» на своём льду принимает московский «Спартак», а позавчера и «свои стены» не помогли нашей дружине настроиться на боевой лад с хоккейным клубом «МВД», уступившей сопернику со счётом 1:3. Невыразительная, вялая, примерно равная борьба шла первые два периода.

А в третьем, заключительном, гости реализовали своё игровое преимущество: хорошо выстроенную оборону своих ворот и мощные, длительные штурмы ворот хозяев площадки. Контратаки нашей команде, открывшей счёт в матче (Тюрин, 25-я минута), в этот морозный хоккейный вечер не удавались.