Новосибирск 7.7 °C
25.4.2024

Все Новости Новосибирска

03.05.2017
В селе Раздольное Новосибирского района прошли публичные слушания по проекту мусоросортировочного комплекса и полигона твердых бытовых отходов. Перспективы появления такого объекта обсудили местные жители, общественники и экологи.
03.05.2017
От Волги и до Енисея. Жители Новосибирска проверили свои знания в рамках масштабной контрольной по географии. Образовательная акция «Контурная карта» проходит в мегаполисе уже в третий раз.
03.05.2017
Аварийная ситуация возникла на строительном объекте рядом с Центральным парком — вырытый под небоскреб котлован начал расширяться, угрожая соседним домам. Для ликвидации ЧС пришлось вмешаться мэрии.
03.05.2017
Сразу несколько семей остались без крыши над головой после пожара, который практически уничтожил 6-квартирный барак на улице Бронной в Кировском районе. Пострадавшие оказались в очень сложном положении, потеряв все свои вещи, ценности и документы.
03.05.2017
В единственной женской колонии, расположенной на территории Новосибирской области, завершился конкурс красоты «Мисс Весна-2017». Восемь самых прекрасных преступниц встретились на одной сцене, чтобы показать себя во всей красе.
03.05.2017
Огонь полностью охватил частную гостиницу в Октябрьском районе Новосибирска, сообщает паблик «АСТ-54». Ранее это учреждение посетила ведущая программы «Ревизорро» и устроила там показательный пожар.
03.05.2017
В День Победы 9 Мая в Новосибирске прогремит сразу 6 салютов – на пляже «Наутилус», площади Ленина, у Монумента Славы на левом берегу, в Первомайском районе, поселке Краснообск и Академгородке. Главный салют на набережной будет готовить Центральный военный округ, а жители Советского района увидят стену из огня и золотую корону.
03.05.2017
Два незаконно убитых лося привели к большому штрафу, аресту имущества и исправительным работам с удержанием зарплаты для браконьера, сообщает ГУ МВД РФ по Новосибирской области.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: