Новосибирск 6.1 °C
20.4.2024

Все Новости Новосибирска

17.04.2024
В Новосибирском государственном университете экономики и управления прошёл круглый стол «Модернизация высшего образование и новые возможности карьеры в России». Его участниками стали депутат Госдумы от партии «Новые люди», зампредседателя думского комитета по науке и высшему образованию Ксения Горячева, Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Дарья Карасёва, ректор НГУЭУ Павел Новгородов, ректор НГТУ Анатолий Батаев, заместитель начальника управления – начальник отдела высшей школы и развития педагогических кадров министерства образования НСО Светлана Малина, профессор кафедры философии НГУЭУ Олег Донских и заведующая кафедрой социологии НГУЭУ Светлана Ильиных.
17.04.2024
Авито Работа провела опрос более 8 000 работающих новосибирцев и спросила их о том, насколько распространен юмор в их коммуникациях на работе. Аналитики выяснили, что большинство новосибирцев обмениваются шутками и мемами с коллегами. Из них 34% делают это регулярно, 35% — иногда, а 18% новосибирцев обмениваются шутками и мемами только в редких случаях или только с некоторыми коллегами. При этом у 79% респондентов из тех, кто шутит с коллегами, есть «внутренние» шутки и мемы на работе. Ранее Авито Работа выяснила, что половина россиян использует эмодзи в рабочих переписках.
17.04.2024
Жители Хилокского микрорайона празднуют победу над незаконными ларьками и палатками мигрантов из Средней Азии. Под снос пошли несколько ярмарок, у владельцев санкционированной ярмарки «Клифф» нашли множество нарушений.
17.04.2024
На территории региона установлен особый противопожарный режим. С 15 апреля он действует лишь в 20 районах, с 19 апреля дачные шашлыки окажутся под запретом по всей области.
17.04.2024
За убийство косули и лося в национальном парке «Шушенский бор» на скамью подсудимых попало 7 человек. Самые тяжелые обвинения предъявлены экс-директору заказника «Кирзинский», который входит в состав Саяно-Шушенского заповедника. Ермолика считают организатором нескольких эпизодов нелегальной охоты.
16.04.2024
Уже с июня в банке ВТБ можно юбудет заказать и получить электронное удостоверение-карту «СВОи» можно будет во всех отделениях банка. Банк одним из первых подключился к масштабному проекту Минобороны России по выдаче ветеранам боевых действий удостоверений нового образца. Карту можно будет использовать для получения федеральных, региональных соцвыплат, денежного довольствия, платежей и переводов, получения льгот и скидок.
16.04.2024
Урну для голосования установили волонтёры в старейшем парке левобережья. Посетителей сада Кирова убеждают отдать голос за любимое место отдыха на сайте 54.gorodsreda.ru.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: