Новосибирск 9.7 °C
20.4.2024

Все Новости Новосибирска

18.04.2024
В Сибирском государственном университете геосистем и технологий совместно с Государственным университетом по землеустройству был проведен университетский этап Международной олимпиады «ГЗК. Гео-вызов». Мероприятие необходимо для выявления и дальнейшей поддержки талантливой молодежи, обучающейся по программам высшего образования по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры» в организациях высшего образования.
18.04.2024
Погода в ближайшие несколько дней в Новосибирске будет отличаться капризным нравом и неустойчивостью. До 22 апреля жителям областного центра предстоит на себе испытать все перемены. Синоптики прогнозируют теплые дни, грозы и заморозки – всё с коротким интервалом.
18.04.2024
В столице Сибири проходят сертификационные статические испытания импортозамещенного самолета SJ-100. Специалисты Сибирского научно-исследовательского института авиации имени Чаплыгина сейчас проверяют на прочность составляющие воздушного судна. В работе — фюзеляж, крыло, узлы навески, основной и передней опор шасси, пилон двигателя.
18.04.2024
25-летняя актриса Тина Стойилкович всего 7 лет говорит по-русски, но именно ей доверили играть Ирину в чеховских «Трех сестрах». Молодая сербка, в отличие от своей героини, исполнила свою мечту, приехала в Москву и добралась до Сибири.
18.04.2024
Цифровые навыки — неотъемлемая часть нашей жизни. Они помогают быть более продуктивными, коммуникабельными и адаптивными. Узнать больше о том, какие навыки можно назвать цифровыми, зачем они нужны, как их использовать и как проверить свой уровень в конкурсе «Цифровой марафон», можно на мероприятии, которое пройдет 20 апреля в новосибирском кампусе «Школы 21».​

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: