Новосибирск -0.6 °C
25.4.2024

Все Новости Новосибирска

23.04.2024
Жителей села Верх-Майзас в Кыштовском районе просят подготовиться к эвакуации. Синоптики предупредили о подъеме воды в реке Майзас до опасных отметок. Возможно подтопление прибрежных территорий.
22.04.2024
История любви Юрия Алексеевича и Лидии Васильевны Ломиворотовых началась 65 лет назад. Недавно обладатели семи правнуков отметили бриллиантовую свадьбу. Юбиляров семейной жизни чествовали в отделе ЗАГС Центрального округа Новосибирска.
22.04.2024
Губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым и руководителем Федерального дорожного агентства Романом Новиковым подписано дополнительное соглашение к меморандуму о развитии автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального и местного значения. Документом утверждена актуализированная программа дорожной деятельности Новосибирской области на период с 2024 по 2028 гг.
22.04.2024
С 25 по 28 апреля 2024 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» будет работать выставка «Свой дом». Здесь будет представлено все для проектирования, строительства, ремонта и благоустройства загородного дома, усадьбы или коттеджа.
22.04.2024
Жителя райцентра Кыштовка Новосибирской области, который известен в селе как «Эдик», подозревают в убийстве знакомого. По словам местных жителей, Эдик – бывший участник ЧВК «Вагнер», он вернулся с СВО полгода назад. По другой версии, к преступлению причастна участница шоу «Мужское/Женское» на Первом канале. Ее в родной Кыштовке называют «Машкой-уголовницей». Она является сестрой Эдика, который лишь за нее заступился.
22.04.2024
Следователи СКР начали процессуальную проверку о нашествии тараканов в девятиэтажке на улице Хилокской. Собственники многоквартирного дома забаррикадировали дверь одной из квартир монтажной пеной, чтобы спастись от вредных насекомых.
22.04.2024
Новосибирский блогер Дава своим поведением довел жительницу Кемерово до слез. Инцидент произошел во время очередного выпуска шоу «Сокровища императора», в котором участники проекта продолжили борьбу за денежный приз в размере одного миллиона юаней.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: