Новосибирск 6.1 °C
18.4.2024

Все Новости Новосибирска

15.04.2024
В Сети появилось большое интервью с актером Никитой Кологривым, которое начали снимать в Новосибирске за день до знаменитой драки в ресторане. Съемки завершились уже после выхода Никиты из спецприемника, куда его отправили после дебоша на 7 суток.
15.04.2024
В Куйбышеве состоялся городской конкурс красоты и творчества «Мисс Каинская красавица – 2024», посвященный Году семьи. За корону самой очаровательной девушки боролись четыре участницы, но всех превзошла Анна Воробьева.
15.04.2024
Масштабный проект по цифровизации строительной отрасли реализуется в России в соответствии с поручением президента. Новосибирская область должна быть в числе регионов-лидеров по цифровизации в этой сфере, считает губернатор Андрей Травников.
15.04.2024
Угроза возникновения ЧС сохраняется на реках Иня, Бердь, Тара, Тартас. На территории шести населенных пунктов и пяти садовых обществ в семи районах Новосибирской области остаются подтопленными 181 дачный и 46 приусадебных участков.
15.04.2024
Оператор провёл оценку туристических потоков, которая позволит сформировать портрет гостя Приморского края, проверить гипотезы о местах притяжения путешественников и запустить новые туристические маршруты. Аналитические сведения, собранные платформой «Цифровой туризм» переданы Туристско-информационному центру Приморья и Агентству по туризму Приморского края для дальнейшего использования в проектах.
15.04.2024
Житель Новосибирска попытался провезти три кастета из курортного города Таиланда. Сувениры остались у сотрудников таможни в аэропорту «Толмачево». Ввоз холодного оружия в Россию запрещен.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: