Новосибирск 2.6 °C
29.3.2024

Все Новости Новосибирска

27.03.2024
Сегодня на улице наконец-то наступит устойчивая плюсовая температура, воздух прогреется до + 7 градусов, и все начнет таять. А по народному календарю 27 марта день Федора-скотника, когда ссориться точно не стоит.
26.03.2024
С 1 апреля на пригородные маршруты выйдут два новых современных электропоезда отечественного производства. Модели ЭП2ДМ созданы для более комфортной перевозки пассажиров. Возможности новых поездов оценили Губернатор Андрей Травников и начальник Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Александр Грицай во время выездного совещания.
26.03.2024
Два современных электропоезда отечественного производства поступили в Новосибирскую область. С 1 апреля они будут курсировать по наиболее популярным маршрутам. Губернатор Андрей Травников ознакомился с возможностями новых электропоездов в ходе рабочей встречи с руководством Западно-Сибирской железной дороги.
26.03.2024
За первую половину марта заемщики оформили в ВТБ более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей, что почти в три раза превышает результат за сопоставимый период февраля. По итогам марта спрос на ипотеку среди клиентов банка может составить 150 млрд рублей, а общие продажи ипотеки в России – достичь 500 млрд рублей.
26.03.2024
28-29 марта на площадке Новосибирского государственного технического университета соберутся специалисты — ученые-сурдопедагоги, сурдологи и реабилитологи из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска, чтобы обсудить организацию работы в условиях инклюзивного общего и профессионального образования.
26.03.2024
Неограниченный и бесплатный проезд в электричках входит в набор социальных услуг для федеральных льготников. Кроме того, льготой могут воспользоваться все ветераны труда и труженики тыла из Новосибирской области. По приблизительным оценкам, льгота в Новосибирске доступна для 225 тысяч федеральных льготников и около 400 тысяч региональных.
26.03.2024
Актер Никита Кологривый попал в спецприемник после дебоша, учиненного в новосибирском ресторане в ночь с 18 на 19 марта. Скандальная выходка не прошла для него бесследно – один из режиссеров уже отказался от сотрудничества с начинающим артистом. Слава пришла к нему после сериала «Слово пацана».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: