Новосибирск 4.9 °C
20.4.2024

Все Новости Новосибирска

17.04.2024
В Новосибирске прошли выборы мэра по новой системе. Новым градоначальником стал заместитель губернатора Максим Кудрявцев, его кандидатуру поддержали 40 депутатов горсовета. Федеральный эксперт директор центра политического анализа Павел Данилин назвал сильные стороны нового мэра Новосибирска.
17.04.2024
Эти люди выпускали кинескопы для первых советских телевизоров, осуществляли сборку приборов для космических аппаратов, участвовали в строительстве объектов соцкультбыта, БАМа, новосибирского метро.
17.04.2024
Двое жителей Новосибирска организовали канал незаконной миграции выходцев из стран ближнего зарубежья на территорию России. Фигурантам предъявлены обвинения, предусмотренные п. «а» ч. 2 ст. 322.1 Уголовного кодекса России.
17.04.2024
Один из крупнейших производителей кирпича за Уралом «ЗСМ 7» подвел первые итоги участия в нацпроекте «Производительность труда»: на предприятии повысили выработку и снизили брак.
17.04.2024
Новосибирцы остаются недовольными уровнем развития инфраструктуры для электросамокатов. В первую очередь – плохими дорогами, которые мешают наслаждаться этим средством индивидуальной мобильности.
17.04.2024
Белокуриху, Манжерок и Шерегеш предпочитают новосибирские горнолыжники. С декабря по март новосибирцы выбирали отдых в Алтайском крае, Горном Алтае и Кемеровской области. При этом в целом по России среди горнолыжных регионов лидирует Краснодарский край.
17.04.2024
В Новосибирском государственном университете экономики и управления прошёл круглый стол «Модернизация высшего образование и новые возможности карьеры в России». Его участниками стали депутат Госдумы от партии «Новые люди», зампредседателя думского комитета по науке и высшему образованию Ксения Горячева, Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Дарья Карасёва, ректор НГУЭУ Павел Новгородов, ректор НГТУ Анатолий Батаев, заместитель начальника управления – начальник отдела высшей школы и развития педагогических кадров министерства образования НСО Светлана Малина, профессор кафедры философии НГУЭУ Олег Донских и заведующая кафедрой социологии НГУЭУ Светлана Ильиных.
17.04.2024
Авито Работа провела опрос более 8 000 работающих новосибирцев и спросила их о том, насколько распространен юмор в их коммуникациях на работе. Аналитики выяснили, что большинство новосибирцев обмениваются шутками и мемами с коллегами. Из них 34% делают это регулярно, 35% — иногда, а 18% новосибирцев обмениваются шутками и мемами только в редких случаях или только с некоторыми коллегами. При этом у 79% респондентов из тех, кто шутит с коллегами, есть «внутренние» шутки и мемы на работе. Ранее Авито Работа выяснила, что половина россиян использует эмодзи в рабочих переписках.
17.04.2024
Жители Хилокского микрорайона празднуют победу над незаконными ларьками и палатками мигрантов из Средней Азии. Под снос пошли несколько ярмарок, у владельцев санкционированной ярмарки «Клифф» нашли множество нарушений.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: