Новосибирск 1.8 °C
17.4.2024

Все Новости Новосибирска

16.04.2024
Уже с июня в банке ВТБ можно юбудет заказать и получить электронное удостоверение-карту «СВОи» можно будет во всех отделениях банка. Банк одним из первых подключился к масштабному проекту Минобороны России по выдаче ветеранам боевых действий удостоверений нового образца. Карту можно будет использовать для получения федеральных, региональных соцвыплат, денежного довольствия, платежей и переводов, получения льгот и скидок.
16.04.2024
Урну для голосования установили волонтёры в старейшем парке левобережья. Посетителей сада Кирова убеждают отдать голос за любимое место отдыха на сайте 54.gorodsreda.ru.
16.04.2024
Новосибирская область ежегодно получает от 2,5 до 3,5 млн тонн зерна разного вида. На внутреннее потребление необходимо около 1 млн 800 тыс. тонн. Что делать с профицитом зерна, рассказал в пресс-центре ТАСС руководитель управления Россельхознадзора по Новосибирской области Александр Баев.
16.04.2024
Качество новосибирских дорог находится на контроле регионального правительства и лично губернатора области Андрея Травникова. Каждый год растет не только финансирование дорожного строительства, но внимание к работе подрядчиков.
16.04.2024
13 апреля в Сибирском государственном университете геосистем и технологий традиционно состоялся День открытых дверей. На мероприятие зарегистрировались 230 участников. Целью мероприятия является знакомство абитуриентов и их родителей с институтами и специальностями, демонстрация возможностей и преимуществ университета.
16.04.2024
В Новосибирске состоялись выборы нового мэра. Впервые в истории кандидата на пост градоначальника столицы Сибири выбирали депутаты Горсовета. Сорок народных избранников отдали свои голоса в поддержку вице-губернатора Максима Кудрявцева.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: