Новосибирск 7.4 °C
16.4.2024

Все Новости Новосибирска

11.04.2024
Решение президиума о поддержке кандидатуры Максима Кудрявцева было направлено в президиум Генсовета «Единой России», отметила руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Юлия Швец.
11.04.2024
Олимпиада проводится четвертый год с целью популяризации инженерных направлений. Местом проведения финала Национальной технологической олимпиады среди школьников по профилю «Урбанистика» стал Сибирский государственный университет геосистем и технологий. В финале приняли участие 38 старшеклассников из 10 регионов России.
11.04.2024
Жителей Новосибирской области весна побалует теплом еще не скоро. Как минимум неделю новосибирцам предстоит терпеть холодные дни и морозные ночи. Такой информацией с корреспондентом VN.ru поделились в Западно-Сибирском Гидрометцентре.
11.04.2024
Более 20% сибиряков пользуются разными картами, привязанными к одному счету. Четверть жителей Сибири считают доступ родственников к одному счету полезной опцией, и готовы открывать дополнительные карты партнерам, родителям и детям. Еще 25% считают, что лимиты на траты близких устанавливать не нужно – пусть тратят столько, сколько необходимо.
11.04.2024
В среду, 10 апреля, в столице Сибири был задержан экс-начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) Владимир Вялков. Об этом VN.ru сообщили два источника в правоохранительных органах.
11.04.2024
Вопросы подготовки кадров для машиностроительных предприятий Новосибирской области рассмотрел губернатор Андрей Травников на «СКБ Сибэлектротерм», а также в Новосибирском колледже промышленных технологий.
11.04.2024
ГК «Расцветай» открыла продажи квартир в новом доме своего масштабного проекта площадью 28 га — экоквартала «На Кедровой». На сегодняшний день это одно из доступных предложений в линейке девелопера. Стоимость студии — от 3,55 млн.
11.04.2024
В Международный день освобождения узников фашистских концлагерей в большом зале правительства Новосибирской области прошло мероприятие «Непионерские лагеря». Бывшие узники концлагерей и гетто стали участниками Урока мужества, силы и любви к жизни. Прежде всего – для собравшейся здесь же молодежи.
11.04.2024
Выдачу разрешений на строительство жилых домов на территориях, где отсутствует социальная инфраструктура, прокуратура блокировала в начале 2024 года. Сейчас ситуация с выдачей разрешений более стабильная, сообщил заместитель мэра, начальник департамента строительства и архитектуры Алексей Кондратьев.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: