Новосибирск 4.9 °C
20.4.2024

Все Новости Новосибирска

19.04.2024
10-летняя школьница на улице Лескова вызвала группу быстрого реагирования, чтобы утихомирить соседей, которые мешали ей делать домашнюю работу. Компания в соседней квартире шумно болела за любимую футбольную команду у телевизора.
19.04.2024
С приходом активного тепла, как всегда это бывает в Сибири, начали активно разрушаться дороги — и старые, и недавно отремонтированные. Из-за перепадов температур сначала вскрылись верхние слои асфальта, а затем потоками воды начали вымываться нижние слои дорожного полотна, щебень — такова «механика» разрушения дорог, качество которых в Новосибирской области уже стало притчей во языцех.
19.04.2024
В глухую деревню по распутице и бездорожью отправились судебные приставы за злостной алиметщицей.25-летняя мать-кукушка уехала в глушь Кыштовского района подальше от 5-летней дочери.
19.04.2024
В начале апреля в Новосибирске был задержан директор «Спортивной школы олимпийского резерва «Центр водных видов спорта» по обвинению в растрате в особо крупном размере и получении взятки.
19.04.2024
Ошеломляющим кадром солнечного затмения 8 апреля с Международной космической станции поделился Большой новосибирский планетарий имени космонавта Анны Кикиной. На фото – гигантская тень, которая упала на область США и Канады.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: