Новосибирск 0.2 °C
26.4.2024

Все Новости Новосибирска

28.04.2017
В XXI век перекочевало много советских традиций. Но не все они прижились в новых реалиях и были поняты современным человеком. А вот движение агитационных бригад, хорошо известных старшему поколению, получило вторую жизнь. Так, в Первомайском районе одними из первых начали возрождать «агитки».
28.04.2017
В Бобровском хозяйстве Сузунского района завершают ремонт техники. Работать в этом году будут на старых машинах, они еще послужат аграриям. Купить смогли только один новый трактор. О ситуации в других районах области и в целом о подготовке региона к посевной расскажет Елена Мирошниченко.
28.04.2017
Альтернативный оператор мобильной связи «Сибирь–Tele2» объявляет о начале III Всероссийского конкурса социальных предпринимателей, организованного фондом поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам»
28.04.2017
На прошлой неделе губернатор Владимир Городецкий подписал постановление об увеличении тарифов на услуги ЖКХ в размерах, рекомендованных Правительством страны, — на 4 процента. Регион потерял инвестиции на ремонт износившихся сетей.
28.04.2017
Новосибирск стал эпицентром модных событий. В столицу Сибири приехал знаменитый российский дизайнер Игорь Гуляев. Он выступает не только в качестве модельера, но и наставника в творческо-благотворительном проекте «Поколение М». Кроме актерского мастерства, вокала и режиссуры, там появилось направление: дизайн одежды. Детей с новым видением моды отбирают по всей стране.
28.04.2017
Каждую весну город погружается в облака пыли – это одна из основных проблем Новосибирска. Как с ней справляются в других городах Сибири? Есть ли примеры мирового опыта борьбы с пылью, например, в странах Скандинавии? Пути решения этой проблемы пытались найти участники заседания Совета по вопросам рационального природопользования, охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности при губернаторе Новосибирской области.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: