Новосибирск 1.8 °C

ДОМ

16.04.2024
Урну для голосования установили волонтёры в старейшем парке левобережья. Посетителей сада Кирова убеждают отдать голос за любимое место отдыха на сайте 54.gorodsreda.ru.
15.04.2024
Масштабный проект по цифровизации строительной отрасли реализуется в России в соответствии с поручением президента. Новосибирская область должна быть в числе регионов-лидеров по цифровизации в этой сфере, считает губернатор Андрей Травников.
15.04.2024
Яма площадью в 5 тысяч м² появилась во дворе дома на Котовского, 17 вместо снесенного ДК Клары Цеткин. На кадастровой карте участок отмечен как спортивная площадка.
15.04.2024
Жилищный сертификат на приобретение собственного жилья получил житель Баганского района Евгений Сараев. Мужчина относится к категории детей-сирот, а также является участником СВО.
12.04.2024
Сегодня, 12 апреля, Железнодорожный суд огласил приговор главе Центрального округа Сергею Канунникову, который обвинялся в халатности и ненадлежащем исполнении обязанностей.
12.04.2024
Уровень воды в реке Иня резко повысился. Вода зашла более чем на 200 участков на территории Новосибирского и Мошковского районов и города Тогучина, сообщает региональное ГУ МЧС России.
11.04.2024
ГК «Расцветай» открыла продажи квартир в новом доме своего масштабного проекта площадью 28 га — экоквартала «На Кедровой». На сегодняшний день это одно из доступных предложений в линейке девелопера. Стоимость студии — от 3,55 млн.

Сайт VN.RU является ключевым интернет-порталом, освещающим все сферы жизнедеятельности города Новосибирска. Основной аудиторией сайта являются жители региона. Ресурс опирается только на самые достоверные и авторитетные источники, такие, как газета "Советская Сибирь" и журнал "Вечерний Новосибирск" и подает наиболее свежую информацию, обсуждаемую в закрытых кулуарах власти.

Основным контентом данного подраздела являются статьи непосредственно от корреспондентов СМИ, касающиеся проводимых ремонтных работ в Новосибирске. Темы освещаются самые разнообразные: от изменившихся транспортных маршрутов в связи с ремонтом дорог до дат отключения горячей воды и более глобальных для города событий сферы жилищно-коммунального хозяйства. Особое внимание уделяется капитальному ремонту домов, так как Новосибирск является городом-миллионником, и эти новости всегда злободневны. Статьи сопровождаются качественными иллюстрациями и ценными практическими рекомендациями от авторов, например, как не попасть в яму на дороге, вырытую по вине дорожников, а уж если неприятность случилась, что делать дальше.

В новостях ремонта представлены статьи относительно социально значимых программ в сфере ЖКХ, реализуемых правительством региона. В них до жителей региона в новостном формате доносятся решения властей, прослеживается причинно-следственная связь этих решений. Для обсуждения информации создан форум непосредственно на сайте, также общение можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: