Новосибирск -0.3 °C

ДОМ

23.04.2024
Государственная кадастровая оценка всех объектов капитального строительства произошла в Новосибирской области в 2023 году. Кадастровая стоимость всей недвижимости региона составляет 13 триллионов рублей.
23.04.2024
Трамвайную эстакаду левобережной развязки 4-го моста в Новосибирске закончат строить в конце 2024 года. Сразу после открытия сооружения в левобережье изменят трамвайные маршруты.
23.04.2024
В связи с увеличением сброса воды в нижний бьеф Новосибирского водохранилища уровень Оби за сутки вырос на 28 сантиметров и приблизился к критической отметке. Несколько дачных участков окажутся затоплены до конца недели, предупредили на оперативном совещании в мэрии.
23.04.2024
Следы бурной заячьей жизни увидели новосибирцы во время первых выездов на дачи. В некоторых СНТ кучи помета встречаются под каждым плодовым деревом. О том, чем грозят массовые набеги зайцев на огороды, узнал VN.ru.
23.04.2024
Жителей села Верх-Майзас в Кыштовском районе просят подготовиться к эвакуации. Синоптики предупредили о подъеме воды в реке Майзас до опасных отметок. Возможно подтопление прибрежных территорий.
22.04.2024
Следователи СКР начали процессуальную проверку о нашествии тараканов в девятиэтажке на улице Хилокской. Собственники многоквартирного дома забаррикадировали дверь одной из квартир монтажной пеной, чтобы спастись от вредных насекомых.
22.04.2024
Жительница Новосибирска обратилась к председателю СКР Александру Бастрыкину. Она заявила о нарушении прав членов жилищно-строительного кооператива группы компаний «Дискус» при строительстве многоквартирных жилых домов.
21.04.2024
Сажаем после Пасхи, на Глафиру Горошницу (9 мая) и Левона Огуречника (5 июня). В народном календаря множество ориентиров для огородников. Как не ошибиться в сроках и сделать все «по науке», VN.ru рассказал заведующий кафедрой земледелия Новосибирского аграрного университета, кандидат сельско-хозяйственных наук Алексей Мармулев.
21.04.2024
9 подстанций, дома частного сектора, гостиница и бизнес-центр оказались отрезаны от электроснабжения из-за повреждения кабеля ЛЭП. Ликвидировать аварию не давал новосибирец, который организовал свою парковку в охранной зоне кабельной линии.
21.04.2024
Жители дома на Хилокской стал жертвами «нехорошей» квартиры. Семья узбеков сдает жилье иностранным специалистам из Средней Азии. Как заявляют на Хилокской, обитатели квартиры постоянно меняются, неизменным остается одно – мигранты мирно уживаются с тараканами. Соседи наглухо заблокировали квартиру гелем от тараканов.

Сайт VN.RU является ключевым интернет-порталом, освещающим все сферы жизнедеятельности города Новосибирска. Основной аудиторией сайта являются жители региона. Ресурс опирается только на самые достоверные и авторитетные источники, такие, как газета "Советская Сибирь" и журнал "Вечерний Новосибирск" и подает наиболее свежую информацию, обсуждаемую в закрытых кулуарах власти.

Основным контентом данного подраздела являются статьи непосредственно от корреспондентов СМИ, касающиеся проводимых ремонтных работ в Новосибирске. Темы освещаются самые разнообразные: от изменившихся транспортных маршрутов в связи с ремонтом дорог до дат отключения горячей воды и более глобальных для города событий сферы жилищно-коммунального хозяйства. Особое внимание уделяется капитальному ремонту домов, так как Новосибирск является городом-миллионником, и эти новости всегда злободневны. Статьи сопровождаются качественными иллюстрациями и ценными практическими рекомендациями от авторов, например, как не попасть в яму на дороге, вырытую по вине дорожников, а уж если неприятность случилась, что делать дальше.

В новостях ремонта представлены статьи относительно социально значимых программ в сфере ЖКХ, реализуемых правительством региона. В них до жителей региона в новостном формате доносятся решения властей, прослеживается причинно-следственная связь этих решений. Для обсуждения информации создан форум непосредственно на сайте, также общение можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: