Новосибирск 7.7 °C
  1. ДОМ

Отключения

27.11.2022
Аварийное отключение теплоснабжения произошло в период сильных морозов в Мошковском районе Новосибирской области. После жалоб жителей на холодные батареи прокуратура начала проверку.
24.10.2022
Более ста бригад электриков устраняли последствия урагана 23 октября в Новосибирской области. Из-за сильнейшего ветра без электричества остались жители почти ста населенных пунктов.
21.10.2022
Теплоснабжение от ТЭЦ-5 возобновили в домах Плющихинского жилмассива после судебных разбирательств. Как заявил мэр Анатолий Локоть, жители Новосибирска должны быть обеспечены теплом, не смотря на конфликт СГК и компании- застройщика жилмассива.
26.09.2022
Электричество отключат на время ремонта семи трансформаторных подстанций в 60 домах Новосибирска. Как сообщает муниципальный портал Новосибирска, больше всего отключения коснуться Заельцовского района Новосибирска.
03.08.2022
В Новосибирске начался один из заключительных этапов традиционных летних отключений горячей воды, связанный с испытанием теплосетей на прочность перед предстоящим отопительным сезоном. На сей раз без привычного городского комфорта остались десятки тысяч людей, чьи дома подключены к зоне теплоснабжения ТЭЦ-5. Кому предстоит греть воду в чайниках и кастрюлях в ближайшие 12 дней – полный список отключений горячей воды по улицам.
02.08.2022
В ходе гидравлических испытаний на улице Петропавловской коммунальщики обнаружили крупный дефект. Из-за этого отключения горячей воды на левом берегу Новосибирска продляются.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: