Новосибирск 6.4 °C
  1. ДОМ

Отключения

16.03.2017
9 семей в Краснозерском районе могут оказаться на улице. Квадратные метры в общежитии не приватизированы. Документы, где прописаны условия социального найма, просрочены, а у самого здания сменился собственник. В комнатах уже отключили электроэнергию, и люди опасаются, что на очереди – отключение отопления и воды.
10.02.2017
В селе Крутологово Коченевского района светят два фонаря, на восьми улицах нет освещения. Новосибирские общественники обратились в прокуратуру области с заявлением на бездействие чиновников.
06.02.2017
Жители больше 150-ти частных домов в деревне Малый Оеш в Колыванском районе уже несколько дней живут без питьевой воды. Одни на последние деньги вынуждены покупать H2O в магазине, другие, чтобы приготовить еду, растапливают снег.
03.02.2017
Опасное соседство туберкулезного диспансера, бассейн в подвале новостройки, мусор военного городка стали причинами жалоб, которые коченевцы озвучивали на встрече с заместителем прокурора Новосибирской области Владиславом Мандрыко второго февраля. В руки заместителя областного прокурора переданы десятки обращений с просьбой проверить законность не только действий, но и бездействие должностных лиц.
19.01.2017
В связи с плановой очисткой водонагревателей больше чем на сутки отключат горячую воду в Бердске в шести многоквартирных домах, двух детских садах и лицее. Об этом сообщил пресс-центр мэрии города Бердска Новосибирской области.
16.01.2017
В Новый год – со старыми проблемами. Несколько десятков куйбышевских семей не могут въехать в новые дома. Дело в том, что в их микрорайоне уже пять лет, как нет электричества.
11.01.2017
Более полутора тысяч человек остались сегодня ночью без света в Тогучинском районе. Авария на подстанции поселка Шахта привела к отключению электроэнергии на социальных объектах, а некоторые дома оставались и без тепла.
30.12.2016
Новогоднего подарка в шесть миллионов рублей ждут жители деревни Щелчиха в Здвинском районе области. В канун праздника здесь сломалась единственная водозаборная скважина.
30.12.2016
Новый год при свечах, и это вовсе не романтика. В такой ситуации могут оказаться жители нескольких домов Новосибирска. Там перебои со светом, скачки электричества приводят к тому, что ломается новая техника. Почему жалобы людей остаются без ответа, выясняла Алия Арзаева.
13.12.2016
На целый день отключат электричество 14 и 15 декабря на некоторых улицах в Искитиме Новосибирской области. Ранее граждан предупреждали об отключении на 13 декабря, но дату перенесли из-за штормового предупреждения. Перебои с электроэнергией связаны с техническими работами, которые будут проводить работники РЭС.
17.11.2016
Без электроприборов и бытовой техники остались сразу все жители одной из улиц Болотного. Из-за перепадов напряжения в домах сгорели лампочки, холодильники и стиральные машины. Принимать коллективную жалобу в энергосетях отказались.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: