Новосибирск 4.6 °C
  1. ДОМ

Улица

03.04.2024
Конкурсные процедуры на ремонт дорог проведены на сумму 2,3 миллиарда рублей. Еще миллиард на дорожный ремонт в Новосибирске должны выделить из бюджета региона.
03.04.2024
Новосибирские дороги не выдержали многократного перехода температуры через ноль. Температурными качелями объяснил состояние трасс начальник городского управления автодорог Сергей Эпов.
03.04.2024
Троллейбус №5 от улицы Ленинградской до микрорайона Стрижи сошел с дистанции из-за затопления маршрута. Как сообщили в мэрии, новые низкопольные троллейбусы не проходят лужи глубже 10 см.
02.04.2024
Переход под часовней, как и еще пять подобных сооружений в Новосибирске обслуживает скандальное МП «МетроМиР». Потолки в переходе под часовней разъедает сырость всего через несколько лет после глобальной реконструкции. На пешеходов капает сверху, а владельцы торговых точек весь день сидят в сырости и духоте под землей.
15.03.2024
Весенние ограничения для движения большегрузных автомобилей по дорогам Новосибирска будут действовать с 8 апреля по 19 мая. Только на 9 улицам разрешат двигаться автомобилям с нагрузкой на ось более 6 тонн.
14.03.2024
Два жилмассива левобережья Новосибирска получат очистные сооружения ливневой канализации в 2024 году. Комитет регионального Заксобрания по строительству и ЖКХ согласовал проект изменений в госпрограмму «Стимулирование развития жилищного строительства в Новосибирской области».
20.02.2024
800 миллионов рублей на ремонт дорог областного центра выделено из бюджета региона. Деньги направлены в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги», который инициировал президент Путин.
20.02.2024
Интенсивность уборки снега в ночные часы упала из-за отказа подрядчиков предоставлять технику для работы в 30-градусный мороз. В мэрии намерены штрафовать дорожников за нарушения контракта.
14.02.2024
Изменить ситуацию с газонами в Новосибирске пообещал и.о. мэра Олег Клемешов. По его словам, на их содержание в бюджете города заложили 100 миллионов рублей, еще 50 выделили на реконструкцию.
Основным контентом подраздела являются статьи профессиональных новосибирских корреспондентов и журналистов относительно последних городских новостей непосредственно с улиц города. Все новости, прямо или косвенно, относящиеся к улице, собраны в этой рубрике.

Уличные новости освещают ряд тем, например, что происходит с фасадами жилых домов, о включении/отключении фонтанов в городе, в зависимости от тех или иных событий и дат, также, размещается информация относительно переименования улиц и подобные новости. Наряду с мелкими, затрагиваются и более глобальные новости. Дается масса аналитической информации и цифр, диаграмм, авторитетные новосибирские эксперты дают оценку той или иной проблеме на улицах города. Портал соединяет жителей области с представителями региональной власти и дает разъяснения о причинно-следственных связях их решений.

Подписавшись на наш портал, вы всегда будете в курсе информационной повестки дня на улицах. Ежедневно на портале VN.RU появляются свежие новости Новосибирска, актуальные и полезные для простых горожан. Следите за статьями на сайте, чтобы не пропустить важные события.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: