Новосибирск 2.8 °C
  1. ДОМ

Новости ЖКХ

11.01.2024
В настоящее время аварийные службы ликвидируют последствия ЧП на левом берегу Новосибирска. В результате ЧП в Ленинском районе рано утром 11 января без тепла остались более 100 домов и 13 социальных учреждений.
11.01.2024
Крупная коммунальная авария произошла в ночь на 11 января в Ленинском районе Новосибирска. Из-за дефекта на магистральной теплосети без горячей воды и отопления остались сотни жилых домов и социальные объекты левобережья.
11.01.2024
Параметры теплоснабжения снизили во всем левобережье Новосибирска 11 января. О масштабах коммунальной аварии на левом берегу и ходе её ликвидации рассказал и. о. мэра Новосибирска Олег Клемешов.
11.01.2024
Парковки и дома частного сектора затопило из-за порыва теплотрассы в Ленинском районе Новосибирска. От теплоснабжения отключены сотни домов Левобережья.
11.01.2024
Трамвайные пути вдоль улицы Троллейной затопило кипятком из-за порыва теплотрассы в Ленинском районе. Трамваи пойдут другими маршрутами до устранения аварии.
11.01.2024
В зону аварии попали 64 школы и 70 детсадов в Ленинском и Кировском районах Новосибирска. Часть школ перевели на дистанционное обучение, в некоторых сократили уроки.
10.01.2024
Муниципальное предприятие «Спецавтохозяйство» (МУП «САХ») стало единственным участником конкурса на место регионального оператора по обращению с отходами. Как заявили участники конкурсной комиссии, претендент без труда прошел отбор.
05.01.2024
Спикер заксобрания региона Андрей Шимкив вручил ключи от новых квартир детям-сиротам из Сузуна. Кроме того, три семьи отметят новоселье в селах Малышево и Шарчино.
26.12.2023
Аномально высокие температуры с переходом через ноль обещают жителям региона в последние дни 2023 года. Новосибирцев предупредили об опасности гололеда и схода снега с крыш.
21.12.2023
Глава Искитима Сергей Завражин прокомментировал ситуацию с отсутствием тепла в доме № 22 Северного микрорайона, где уже с 7 декабря возникли проблемы с отоплением. Только за отопление жильцы должны 1,86 млн рублей. «Не секрет, что тепловые сети в городе изношены. Минувшим летом были заменены 4 километра сетей из имеющихся 80-ти.
Основным контентом подраздела являются статьи профессиональных новосибирских корреспондентов и журналистов, касающиеся последних новостей в сфере ЖКХ: оплата за коммунальные услуги, изменение тарифов, новые законы и другие события в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В рубрике дается много аналитической информации и цифр, диаграмм, а также, авторитетные эксперты на каждую ситуацию выражают собственное мнение. ЖКХ новость освещает ряд тем: от дат начала/конца отопительного сезона и сопутствующих новостей, до графиков отключения горячей воды, электричества и более глобальных событий сферы ЖКХ в городе Новосибирск.

В новостях ЖКХ подобраны статьи относительно социально значимых программ, реализуемых правительством региона, а также решения властей. Новостной портал обеспечивает прозрачную обратную связь между жителями области и региональной властью. Мы не понаслышке знаем, насколько ценной может быть ЖКХ новость для населения, чтобы помочь разобраться с вопросами, которые могут не решаться годами. Подписавшись на наш портал, вы всегда будете в курсе последних изменений работы коммунальных служб.

Каждый день на портале VN.RU появляются свежие новосибирские новости из сферы ЖКХ, которые будут полезны управляющим организациям, товариществам собственников жилья и владельцам квартир в многоэтажках.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: