Новосибирск -0.4 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Компании

13.01.2022
АО «Транснефть – Западная Сибирь» подвело итоги диагностики производственной инфраструктуры предприятия за 2021 год. Цель выполненных работ – объективный контроль за уровнем технического состояния объектов и обеспечение их надежной эксплуатации.
10.01.2022
АО «Транснефть – Западная Сибирь» завершило реализацию программы обновления парка автомобильной и специальной техники 2021 года. Цель – поддержание эксплуатационной безопасности производственной инфраструктуры. Современная спецтехника позволяет выполнять задачи по обслуживанию, диагностике, ремонту производственных объектов компании.
29.12.2021
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поздравляет абонентов с наступающим Новым годом и Рождеством. В 2021 году клиенты продолжили пользоваться инновационными для мирового телекома продуктами, подключаться к сети Tele2 с помощью инновационных сервисов и получать подарки от своего оператора.
24.12.2021
Пользователям стала доступна двухфакторная аутентификация: теперь в личном кабинете Авито можно установить защиту входа с помощью кода из смс или пуш-уведомлений. Его использование помогает дополнительно обезопасить аккаунт. При этом, новый функционал не осложняет вход на платформу.
22.12.2021
Дарить подарки так же приятно, как и получать. Мобильный оператор Tele2 весь год радовал своих абонентов приятными бонусами и плюшками. В среднем, как посчитали в компании, каждые две недели в арсенале Tele2 появлялись либо новая услуга, либо скидки или еще какие-то приятности. Итоги подарочного года подвел на онлайн-конференции коммерческий директор макрорегиона «Сибирь» Максим Соловьев.
22.12.2021
На онлайн-платформе флагманского благотворительного проекта МТС «Поколение М» стартовала новая конкурсно-образовательная программа по изобразительному искусству для детей и подростков. Школьники Новосибирской области в возрасте от 11 до 18 лет могут пройти бесплатный обучающий курс на тему ботанической иллюстрации от педагогов Третьяковской галереи и получат шанс увидеть свои эскизы в современном ботаническом атласе России, который будет представлен в главном музее национального искусства страны.
20.12.2021
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает безлимитный интернет пассажирам авиалайнеров. Клиенты оператора смогут оставаться на связи и с пользой провести время в полете. Безлимитный интернет будет доступен путешественникам 24 часа с момента подключения услуги.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: