Новосибирск 2.8 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Работа

28.03.2024
«Эффект» – крупный производитель детских игрушек и разнообразных изделий из пластмасс в Новосибирской области поднял производительность участка сборки на 70% в смену. Такого результата на заводе достигли за полгода участия в национальном проекте «Производительность труда».
28.03.2024
Почти 1200 наказов избирателей в самых разных сферах и отраслях: образование, здравоохранение, ЖКХ, культура, дорожная инфраструктура, физкультура и спорт и многие другие будут исполнены в этом году.
28.03.2024
На Доске Почёта города Оби, что уютно пристроилась на площади Дворца культуры «Крылья Сибири», ежегодно в канун Дня города появляются фото с людьми, чьим трудом гордятся и восхищаются местные жители. Здесь люди разных профессий и разных возрастов. Сегодня, в рубрике «Люди труда» мы немного расскажем о враче Ларисе Черношейкиной.
28.03.2024
«Транснефть - Западная Сибирь» и «Транснефть» получили свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ. Документ зарегистрирован Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспантент).
27.03.2024
На 30% в Новосибирской области повысили выпуск жидких удобрений в упаковке дойпак: крупный производитель удобрений «Терра-Мастер» подвел итоги участия в нацпроекте «Производительность труда».
26.03.2024
28-29 марта на площадке Новосибирского государственного технического университета соберутся специалисты — ученые-сурдопедагоги, сурдологи и реабилитологи из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска, чтобы обсудить организацию работы в условиях инклюзивного общего и профессионального образования.
26.03.2024
МТС завершила строительство телекоммуникационной сети на полярной станции Беллинсгаузен — самой северной российской точке в Антарктиде. Теперь научно-исследовательские и инженерные группы обеспечены мобильной связью и сетью NB-IoT для передачи данных с научно-исследовательского оборудования.
22.03.2024
С 19 по 21 марта в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы образования. Трансформация системы высшего образования в новом технологическом укладе». Цель конференции: обмен идеями, обсуждение достижений и проблем в рамках заявленных направлений, интеграция научных знаний и практики.
21.03.2024
Территориальным управлением Росимущества в Новосибирской области для нужд российских военнослужащих в зоне проведения специальной военной операции безвозмездно передан общественному движению «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» автомобиль – внедорожник UAZ Patriot.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: