Новосибирск 0.3 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Работа

24.04.2024
Компания «Транснефть - Западная Сибирь» подвела итоги деятельности эколого-аналитических лабораторий предприятия за I квартал 2024 года. С января по март было выполнено порядка 9 тысяч исследований в рамках производственного контроля.
24.04.2024
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников в ходе прямого эфира программы Губернатор LIVE телеканала ОТС подчеркнул, что мэр города – это прежде всего управленец, выбирать которого должны люди имеющие опыт управления.
23.04.2024
ВТБ Лизинг в партнёрстве с компанией «Ремекс» запускают программу скидок на приобретение в лизинг спецтехники Carter, Shanmon и Yuansu. Специальное предложение доступно клиентам ВТБ Лизинг на технику в наличии на складе.
23.04.2024
Необычный урок труда в рамках проекта «Разговоры о важном» прошел 22 апреля в лицее №22 Новосибирска. На встречу с ребятами пришли представители трудового отряда подростков Новосибирской области. Они побеседовали со старшеклассниками о мире разных профессий и о том, с чего можно начать свой профессиональный путь.
19.04.2024
Компания «Транснефть - Западная Сибирь» подключила новые участки магистрального нефтепровода (МН) Александровское - Анжеро-Судженск, расположенные в пойме озера Долгое, рек Шуделька и Мальцев Исток в Томской области к действующему нефтепроводу.
19.04.2024
С приходом активного тепла, как всегда это бывает в Сибири, начали активно разрушаться дороги — и старые, и недавно отремонтированные. Из-за перепадов температур сначала вскрылись верхние слои асфальта, а затем потоками воды начали вымываться нижние слои дорожного полотна, щебень — такова «механика» разрушения дорог, качество которых в Новосибирской области уже стало притчей во языцех.
17.04.2024
Более 200 новых рабочих мест появится в регионе благодаря реализации новых инвестиционных проектов - они одобрены Советом по инвестициям Новосибирской области под председательством губернатора Андрея Травникова.
17.04.2024
Эти люди выпускали кинескопы для первых советских телевизоров, осуществляли сборку приборов для космических аппаратов, участвовали в строительстве объектов соцкультбыта, БАМа, новосибирского метро.
17.04.2024
Один из крупнейших производителей кирпича за Уралом «ЗСМ 7» подвел первые итоги участия в нацпроекте «Производительность труда»: на предприятии повысили выработку и снизили брак.
17.04.2024
Авито Работа провела опрос более 8 000 работающих новосибирцев и спросила их о том, насколько распространен юмор в их коммуникациях на работе. Аналитики выяснили, что большинство новосибирцев обмениваются шутками и мемами с коллегами. Из них 34% делают это регулярно, 35% — иногда, а 18% новосибирцев обмениваются шутками и мемами только в редких случаях или только с некоторыми коллегами. При этом у 79% респондентов из тех, кто шутит с коллегами, есть «внутренние» шутки и мемы на работе. Ранее Авито Работа выяснила, что половина россиян использует эмодзи в рабочих переписках.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: