Новосибирск 2.9 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Развитие

08.08.2023
Губернатор Травников и руководители предприятия запустили в работу ремонтно-механический корпус завода «Элсиб», который был законсервирован больше четверти века.
03.08.2023
26 и 27 августа 2023г на Михайловской набережной Новосибирска, на площади 2000кв.м. пройдет второй фестиваль «В Сибири Есть!» в новом формате, который объединяет на своей территории деловую программу и мероприятия для гостей фестиваля.
02.08.2023
Современный сервис пересадочных билетов планируют запустить в общественном транспорте Новосибирска. Билет, приобретенный на одном виде транспорта, будет действителен при пересадке на другом.
31.07.2023
В Новосибирской области наблюдается все больший интерес к патриотическому воспитанию. Общественные организации, дети и родители активно поддерживают эту работу. В свете с этим правительство региона приняло несколько решений о дополнительном финансировании данного направления на несколько лет вперед. Об этом на оперативном совещании в правительстве региона заявил губернатор Новосибирской области Андрей Травников.
19.07.2023
Базовые станции сотовой связи установят в рамках федерального проекта устранения цифрового неравенства в районах Новосибирской области – это обеспечит жителей мобильным интернетом. Перечень населенных пунктов будет определен по результатам голосования.
14.07.2023
Областному центру выделены дополнительные средства в размере 2,6 млрд рублей на индексацию заработной платы работникам бюджетной сферы, проектирование метрополитена, строительство и ремонт дорог, развитие зеленых зон – об этом в ходе еженедельной встречи с журналистами рассказал мэр Новосибирска Анатолий Локоть.
02.07.2023
Планы строительства и реконструкции социальных объектов обсудили во время рабочей поездки главы региона в Черепановский район. В Черепаново и Посевной построят амбулаторию и лыжную базу, реконструируют школу и дом культуры.
16.06.2023
Пленарная сессия Санкт-Петербургского экономического форума пройдет 16 июня в 14.00 по московскому времени. В ходе заседания запланированы выступления президентов Алжира и Армении, главы Южной Осетии, премьер-министра Кубы. Кроме того, президент России Владимир Путин выступит с программной речью.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: