Новосибирск 2.4 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Развитие

19.08.2016
Зрелищное авиа-шоу с экстремальными фигурами пилотажа, яркая презентация нового, сотого по счету самолета СУ-34, до отказа заполненный зрителями военный аэродром – так проходил праздник, посвященный 85-летию НАЗ им. В.П. Чкалова и Дню воздушного флота России.
19.08.2016
В Новосибирске началось приготовление песко-соляной смеси для борьбы с гололедом на дорогах. В этом году на реагенты из бюджета будет потрачено порядка 65,5 миллионов рублей.
19.08.2016
Сколько денег выделено на решение проблем, признанных депутатскими наказами? Что уже сделано, какие работы ведутся сейчас? 1,6 миллиарда рублей запланировано на исполнение наказов трем депутатам в Колывани, Мошково и Болотном. Информация, как распределены средства, опубликована на официальных сайтах.
18.08.2016
На днях жители села Кама отметили 210-летие со дня основания своей малой родины. Праздник начался на площади у сельского Дома культуры, где с утра работали палатки с сувенирами, мороженым, пирожками и шашлыками. 14 августа по православному календарю — Медовый спас, поэтому гостям праздника предлагали различные сорта мёда. На радость маленьким детям-непоседам установили батут.
18.08.2016
Знаменитый курорт «Озеро Карачи», специализирующийся на лечении заболеваний кожи, опорно-двигательного аппарата и желудочно-кишечного тракта, может стать лучшей здравницей за Уралом. Об этом заявил Губернатор Владимир Городецкий во время совместной рабочей поездки по региону с полпредом Президента Сергеем Меняйло.
17.08.2016
Новый полпред Президента РФ в СФО Сергей Меняйло и губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий совершили рабочую поездку по районам области. Напомним, что 28 июля 2016 года президент РФ Владимир Путин подписал Указ «О полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе», согласно которому полпредом СФО назначен Сергей Меняйло. В течение дня на вертолете полпред и губернатор посетили Верх-Ирмень, угольный карьер «Сибирского Антрацита» и санаторий «Озеро Карачи».
16.08.2016
Программисты из Новосибирска разработали приложение, которое представляет собой функциональный календарь, позволяющий быстро планировать свой день и обмениваться файлами и письмами.
16.08.2016
Две московских и одна новосибирская компании 12 августа подали заявки, чтобы участвовать в конкурсе на право строительства четвертого моста через Обь в Новосибирске. Приступить к работам участники тендера смогут только в случае выделения региону федерального гранта.
15.08.2016
Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий посетил Маслянино. Он присутствовал на молодежном форуме молодых инициативных людей со всего региона. Здесь говорили обо всех волнующих темах: об экономическом развитии, социальной сфере и спортивно-туристическом направлении.
12.08.2016
Локомотивное депо в Карасуке пополнился пятью тепловозами серии 2ТЭ116, которые между собой железнодорожники называют «фантомасами» — за характерную форму кабины.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: