Новосибирск 4.3 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Развитие

20.10.2023
Губернатор Андрей Травников провел заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новосибирской области. Заседание прошло 19 октября в правительстве региона.
18.10.2023
Новосибирск стал портовым городом за счет трех железнодорожных ТЛЦ на окраинах мегаполиса. Работу транспортного терминала на Восточном шоссе сегодня оценил губернатор Андрей Травников.
13.10.2023
Павильоны и ларьки на земельном участке у ЦУМа готовят к сносу. Как заявляют владельцы кафе уйгурской кухни, которая уже 35 лет работает на этой территории, собственники земельного участка расторгли договоры аренды со всеми арендаторами и расчищают участок для нового строительства.
05.10.2023
Позитивный опыт развития Сузунского района благодаря госпрограммам и нацпроектам представлен на 25-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2023».
13.09.2023
Стратегическую сессию по развитию беспилотных авиационных систем провёл председатель Правительства РФ Михаил Мишустин 12 сентября. В мероприятии, которое прошло в Москве, приняли участие члены Правительства РФ, главы ряда российских регионов, в том числе губернатор Андрей Травников.
01.09.2023
Развитие Агробиотехнопарка, резерв площадей под развитие производства и единый дизайн-код рабочего посёлка: губернатор Андрей Травников обсудил вопросы развития Краснообска с его новым главой Олегом Яцковым во время рабочей поездки и дал ряд поручений.
29.08.2023
Строительство крупнейшего в Сибири транспортно-логистического центра (ТЛЦ) проконтролировал губернатор Андрей Травников. Общий объем инвестиций в проект составил 15 млрд рублей. Открытие первой очереди терминала намечено уже на сентябрь 2023 года.
28.08.2023
На юбилейном форуме «Ростелеком» заключил соглашение о цифровизации здравоохранения с правительством Новосибирской области, а также представил новые и усовершенствованные цифровые разработки и сервисы.
25.08.2023
Минпромторг РФ проиграл иск к собственникам «Сибсельмаша». Промпрощадку бывшего завода сочли невостребованной для поддержания обороноспособности России.
23.08.2023
Президент России Владимир Путин по видеосвязи провёл заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. Из Новосибирска участие в заседании Совета по ВКС приняли заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко, Губернатор Андрей Травников и Президент Российской академии наук Геннадий Красников.
16.08.2023
Основной и самой популярной площадкой для получения информации стала социальная сеть «Вконтакте». Кроме того, сегодня практически у всех госучреждений региона есть сообщества в «Одноклассниках и аккаунты в «Телеграм».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: