Новосибирск 14.4 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Статистика

02.10.2023
Наибольшее количество мигрантов концентрируется, конечно, в центральной части России, однако и Новосибирская область привлекает мигрантов, в том числе благодаря рынку труда и возможностям для социальной адаптации.
06.09.2023
Заболеваемость коронавирусом за последнюю неделю резко выросла в России – на 31%. Число госпитализаций также увеличилось – на 13,2%. Об этом сообщили в федеральном оперативном штабе по борьбе с инфекцией. В панику из-за представленной сводки COVID-19 впадать не стоит, выяснил VN.ru.
10.08.2023
Подготовка к школе обойдется россиянам в 9,5 тыс. рублей. В эту сумму войдет минимальный набор первоклассника: пенал, дневник, набор карандашей и ручек, а также тетради, школьная форма и обувь.
В разделе «Новости статистики» собраны статьи от профессионалов, касающиеся последних  экономических и новостей статистики Новосибирска.

Наряду с небольшими местными, на портале сообщаются и более глобальные новости. Данные об экономическом положении Новосибирской области в России, динамика промышленного производства, инфляция и доля в общероссийском ВВП. Производится анализ того, как последние события в мире повлияли на экономику отдельно взятого региона, происходит мониторинг торговли, доходов и делового климата. Эти и другие последние новости и все самые важные цифры российской экономики применительно к Новосибирску можно найти в данном разделе.

Мы не понаслышке знаем, насколько ценными могут быть статистические новости для населения, чтобы помочь простым людям разобраться с волнующими вопросами, в том числе, повысить экономическую грамотность. Подписавшись на наш портал, вы всегда будете в курсе последних фактов и сможете их правильно интерпретировать.

Каждый день на портале VN.RU появляются свежие новосибирские новости из области статистики и экономики, которые будут полезны горожанам, а также предпринимателям и топ-менеджерам.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: