Новосибирск 4.7 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Статистика

09.08.2022
Свыше 40 000 трудовых мигрантов въехали в Новосибирскую область во втором квартале 2022 года. По количеству прибывших иностранцев из стран ближнего зарубежья Новосибирск уступает другим сибирским городам - Красноярску и Иркутску.
05.08.2022
Негативные последствия COVID-19 с каждым новым заражением выражены все ярче и длятся дольше. Опасность заключается в том, что каждый последующий эпизод заболевания приводит к более серьезным последствиям для здоровья. По данным на 5 августа в ковидном отделении инфекционной больницы Новосибирска – 34 пациента.
20.07.2022
Население Новосибирской области продолжает увеличиваться. На этот процесс не повлияла даже пандемия коронавируса, рассказал в эфире телеканала ОТС губернатор Андрей Травников.
20.07.2022
За первые шесть месяцев 2022 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в Новосибирской области произошло незначительное снижение преступности – всего на 1 процент. Это соответствует общероссийской тенденции.
18.07.2022
В ходе доклада на оперативном совещании в правительстве Новосибирской области 18 июля глава Роспотребнадзора Александр Щербатов заявил об увеличении темпа прироста инфицированных COVID-19 в регионе и рекомендовал масочный режим для отдельных категорий граждан.
08.07.2022
В пятницу, 8 июля, в РФ отмечают Всероссийский день семьи, любви и верности. Этот праздник был учрежден в 2008 году и приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии – покровителей семьи и брака у православных верующих.
09.06.2022
В областном центре активно вырос спрос на услуги мастеров и помощников по организации свадеб. По данным Авито Услуг, новосибирцы стали чаще искать на онлайн-платформах бьюти-специалистов, ведущих, кондитеров, фотографов и видеографов.
В разделе «Новости статистики» собраны статьи от профессионалов, касающиеся последних  экономических и новостей статистики Новосибирска.

Наряду с небольшими местными, на портале сообщаются и более глобальные новости. Данные об экономическом положении Новосибирской области в России, динамика промышленного производства, инфляция и доля в общероссийском ВВП. Производится анализ того, как последние события в мире повлияли на экономику отдельно взятого региона, происходит мониторинг торговли, доходов и делового климата. Эти и другие последние новости и все самые важные цифры российской экономики применительно к Новосибирску можно найти в данном разделе.

Мы не понаслышке знаем, насколько ценными могут быть статистические новости для населения, чтобы помочь простым людям разобраться с волнующими вопросами, в том числе, повысить экономическую грамотность. Подписавшись на наш портал, вы всегда будете в курсе последних фактов и сможете их правильно интерпретировать.

Каждый день на портале VN.RU появляются свежие новосибирские новости из области статистики и экономики, которые будут полезны горожанам, а также предпринимателям и топ-менеджерам.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: