Новосибирск 3.9 °C
  1. ФИНАНСЫ

Деньги

28.03.2024
Социальные пенсии россиян проиндексируют вслед за страховыми с 1 апреля 2024 года. О том, кого коснется повышение, сообщил управляющий отделением СФР по Новосибирской области Александр Терепа.
28.03.2024
Управляющий отделением Социального фонда РФ по Новосибирской области Александр Терепа рассказал новосибирцам о том, какие изменения в сфере установления выплаты пенсий и пособий ожидают новосибирцев в 2024 году.
28.03.2024
В прошлом году российские банки не дали мошенникам украсть почти шесть триллионов рублей. Это 375 спортивных комплексов «Сибирь Арена» в Новосибирске. То есть цифра колоссальная. За год банки отразили 35 миллионов попыток кибермошенников похитить деньги у граждан. Все эти данные приводит Банк России. А сколько удалось у людей украсть денег, как выглядит типичная жертва мошенников и как не потерять деньги после общения с преступниками? Об этом в эксклюзивном интервью корреспондента VN.ru с начальником Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации Николаем Моревым.
27.03.2024
Губернатор Андрей Травников провел заседание Совета по научно-технологической политике при Правительстве Новосибирской области. Участники заседания рассмотрели проект комплексной государственной программы по научно-технологическому развитию региона.
22.03.2024
Пенсию не только пенсионерам, но и их наследникам выплачивают в СФР. По данным новосибирского отделения фонда, почти 2 тысяч жителей региона получили в наследство пенсионный капитал.
21.03.2024
В Новосибирске судебные приставы поставили 36-летнего жителя областного центра перед выбором – выплата долга по алиментам или лишение свободы. Сибиряк выбрал первый вариант и погасил задолженность в размере около 1,3 млн рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: