Новосибирск 6.8 °C
  1. КУЛЬТУРА

Событие

18.01.2024
Запретная премьера боевика с Джейсоном Стейтемом состоится в Новосибирске через несколько дней после мировой. Героя мемов и автор парадоксальных цитат новосибирцы также увидят на большом экране.
16.01.2024
Глава управления государственной культурной политики региона и замглавы минкульта Евгений Сазонов уволен по собственному желанию. Как сообщают источники, 15 января у Сазонова был последний рабочий день.
16.01.2024
Массовая оргия в сатанинских костюмах с рогами на голове пройдет в одном из клубов города 10 февраля. О мероприятии в формате «голой вечеринки» предостерег глава совета отцов Новосибирской области.
08.01.2024
Первые новосибирцы проехали по новому мосту через Обь от Ипподромской до Большой. Ехать пришлось по встречной полосе, заваленной снегом. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2023 год».
06.01.2024
Рассыпалась соль — к беде. Упала ложка — значит, будут гости. А что можно сказать про опрокинутую мебель и летающую в воздухе посуду? Приметы, описывающей такие ситуации, не найти. Скептики назовут это вымыслом, а специалисты по аномальным явлениям — делом рук полтергейста. Именно он, по мнению исследователей, связан с загадочными происшествиями в сибирском селе, которые длятся больше трех месяцев. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2023 год».
05.01.2024
Главная хоккейная команда Новосибирска 5 января не смогла справиться на льду «Сибирь-Арены» с одним из лидеров конференции «Восток» - «Салаватом Юлаевым» из Уфы. К слову, гости совершили по воротам хозяева более сотни бросков.
22.12.2023
Самый главный новогодний балет страны будет идти в режиме нон-стоп на сцене НОВАТа до 8 января. В Москве на спектакль уже не попасть – люди ночами стояли в очереди за билетами. В Новосибирске самый дорогой билет на «Щелкунчика» Юрия Григоровича стоит 30 тысяч рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: