Новосибирск 8.7 °C
  1. НАУКА

Технологии

22.08.2023
Делегации из 39 стран съехались на X «Технопром-2023» в Новосибирске 27 тысяч участников зафиксировали электронные сервисы X Международного форума технологического развития «Технопром-2023» в Новосибирске. На форум съехались представители крупнейших госкорпораций и всех основных федеральных министерств.
22.08.2023
Tele2 и международная технологическая компания Infinix предлагают клиентам приобрести по выгодной цене комплект, в который входит смартфон вендора, страховка гаджета, мультиподписка Mixx бесплатно на три месяца и SIM-карта. Предложение актуально для родителей, которые подбирают недорогой и качественный гаджет для ребенка перед началом учебного года. По итогам второго квартала 2023 года Infinix входит в топ-вендоров смартфонов по продажам в штуках на российском рынке. В розничной сети Tele2 продажи устройств вендора выросли в апреле-июне в 9 раз год к году.
14.08.2023
Готовность региона к проведению одного из крупнейших мероприятий российской техносферы рассмотрел губернатор Андрей Травников в ходе оперативного совещания в правительстве области. X Международный форум технологического развития «Технопром-2023» пройдет в Новосибирской области 22-25 августа.
12.07.2023
Представлена концепция мероприятия-спутника Международного форума технологического развития «Технопром-2023» – XVII Сибирской венчурной ярмарки, которая пройдет в Новосибирске 22-25 августа. География и направления ярмарки в этом году расширятся, так впервые будут продемонстрированы работы в сферах «Креативные индустрии» и молодежное технологическое предпринимательство, а также многие интересные инновационные отечественные разработки, такие, как медицинские «умные» кровати и другие.
23.06.2023
В мессенджере Авито можно создавать шаблоны для ответа покупателям Функционал помогает в один клик отвечать на типовые вопросы Пользователи могут сохранить до 15 вариаций быстрых ответов
18.05.2023
Будущее наступило – котов создают с помощью искусственного интеллекта. Речь идет о новой рекламной кампании, разработанной с помощью нейросетей, от рекламного агентства «Реклама Онлайн». Компания активно практикует использование нейросетей в рабочих процессах и делится результатами.
16.05.2023
Это возможно благодаря телешоу «Классная Тема!» — проекту о современных талантливых педагогах. Конкурс позволит еще раз подчеркнуть значимость и престижность профессии учителя и откроет стране новые имена.
21.04.2023
На заседании Совета при Президенте по развитию местного самоуправления Владимир Путин отметил значимость прямого диалога между государством и гражданами. По словам главы государства, сотрудники местных администраций находятся ближе всего к людям и являются для них ключевыми представителями всей системы публичной власти. Чтобы повысить уровень коммуникации с жителями, Владимир Путин предложил масштабировать практику Центров управления регионами на муниципальный уровень.
13.04.2023
Введение единого реестра военнообязанных, вызвало волну спекуляций и слухов, которые активно распространяются и подогреваются в социальных сетях. Глава федеральной Минцифры Максу Шадаев, опроверг слухи и дал исчерпывающие пояснения о цифровом учёте военнообязанных.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: