Новосибирск 5.3 °C

Новости общества

18.04.2024
Состояние реки в последние годы улучшилось, но загубить ее по-прежнему очень легко. За состоянием водной артерии следят общественники, экологи и представители минприроды.
17.04.2024
В Сибирском государственном университете геосистем и технологий состоялась встреча студентов с волонтерским движением «Своих не бросаем». Это сообщество неравнодушных волонтеров-патриотов России, ветеранов боевых действий, родственников и друзей бойцов ВС РФ, осуществляющих всевозможную помощь техникой, вещами и прочим. Движение оказывает не только гуманитарную и материальную, но и психологическую помощь, а также помогает в юридических вопросах.
17.04.2024
ВТБ Лизинг предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям легковые автомобили нового на российском рынке бренда SWM на специальных условиях – с преимуществом до 650 000 рублей от рекомендованной розничной стоимости. Размер скидки зависит от выбранной модели – SWM G01, SWM G01 F или SWM G05 Pro. Предложение действует до 30 апреля 2024 года.
17.04.2024
16-летнего Фаниса Назыпова восьмой день ищут в городе Куйбышев Новосибирской области. Родные ничего не знают о нем с 10-го апреля, но не теряют надежды найти, поделилась в разговоре с VN.ru двоюродная сестра подростка.
17.04.2024
За первые три месяца работы нового омбудсмена по правам человека в Новосибирской области Елены Зерняевой в аппарат наиболее часто поступали вопросы о социальной защите и об установлении местонахождения участников СВО.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: