Новосибирск 2.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Имидж

17.08.2023
Губернатор Андрей Травников приветствовал участников конференции Женской ассамблеи Новосибирской области «Новосибирь: женское лидерство». Мероприятие состоялось в Государственном концертном зале имени Каца.
20.04.2023
Известный новосибирский экскурсовод Наталья Сапко недавно вернулась из отпуска, который она провела в Сочи. «Вынуждена признать. Новосибирск пыльный, грязный город, от того и серый», – поделилась гид в своем ТГ-канале.
01.02.2023
Как разнообразить гардероб за месяц до календарной весны, рассказала VN.ru имидж-стилист, руководитель студии «Лаборатория имиджа» Марина Тимофеева.
10.01.2023
Новый 2023 год Новосибирск встречал в почетном статусе Новогодней столицы России. В программе празднования значились такие события, как открытие катка-рекордсмена, съезд Дедов Морозов, фестиваль снежных баб и т.д. Впечатлениями от организации праздника с VN.ru поделились экскурсоводы столицы Сибири.
30.12.2022
С помощью рекламно-сувенирной продукции можно сформировать длительное взаимодействие потребителя с рекламным сообщением вашей компании, а также заполучить лояльность клиентов. Если вы предприниматель из Омска, обратите внимание на данный вид размещения рекламы.
21.12.2022
Самая массовая информационная атака обрушилась на Россию в 2022 году – по сравнению с прошлым годом количество недостоверной информации в интернете в этом году выросло в шесть раз. Как противодействовать распространению фейков и наращивать инфраструктуру для борьбы с ними рассказали на площадке МИА «Россия сегодня». В частности, в этом году «Диалог» запустил фактчекинговую платформу «Лапша Медиа», которая предоставляет квалифицированную оценку фейков экспертами, ведущими СМИ и вузами.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: